Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Могу ли я одну и ту же статью поместить на разных биржах копирайтинга?

Слана22 [45.5K] 5 лет назад

И не будет ли это расценено как плагиат?

3

Не только можете, это просто необходимо делать. Когда-то я занимался копирайтингом и размещал свеженаписанную статью сразу на нескольких биржах. Статьи расходились весьма быстро, но в моей практике не было ни одного случая, чтобы одну и ту же статью купили одновременно на разных биржах. Правда, получив уведомление о покупке статьи, я всегда достаточно оперативно удалял ее с других бирж.

А что касается возможности обвинения в самоплагиате при размещении статей на биржах, у меня создалось такое впечатление, что статьи, выставленные на продажу, защищены каким-то специальным кодом от индексирования поисковыми роботами. Это, конечно, только мои догадки, но то, что поисковики эти статьи не видят - это факт.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сделать это можно, однако как только статья куплена на одной из бирж, вы должны ее сразу же удалить с других площадок, где размещали. В противном случае статья может быть продана несколько раз и покупатель пожалуется на то, что ему продали неуникальный контент. Последствия такой жалобы - блокировка вашего аккаунта на бирже.

1

Если Вашу статью еще не купили, то можете? Но если на одной из бирж статья уже была продана, то из другой надо ее удалить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..