Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что, если Вас везде сопровождает игра "Найди кота"?

Nata43 [14.6K] 8 лет назад

Игра "Найди кота" стала в последнее время очень популярна в социальных сетях. Я играю в эту игру уже две недели. Оторваться практически невозможно. Я даже стала замечать, что и в обычной жизни я в последнее время стала "искать кота". На картинках в телевизоре, в журналах взглядом уже на подсознании ищу кота. Даже на улице стала на всех котов оборачиваться))).

2

Однажды на работе нужно было перелопатить большой объём информации. Из-за того, что данные были на бумажных носителях, пришлось вручную глазами пересмотреть и проанализировать множество цифр. Суть была ещё и в том, чтобы подобрать их должным образом. Когда в тот день я вышла из офиса, меня везде преследовали эти цифры, даже вывески в магазинах казались неправильно составленными, хотелось и буквы местами поменять.

Ещё у меня есть вредная привычка - иногда играю в шарики (lines 98). Очень тупая игра и, практически, бесконечная, но бывает, не могу остановиться. Вот тогда тоже в глазах (даже закрытых) строятся линии из шариков.

Такие глюки наблюдаются после любого напряжённого занятия, будь-то игра или работа.

Верю тому, что коты вам везде мерещатся. Однозначно, пора сделать перерыв в поисках этих домашних животных )))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне кажется, правильнее будет сказать не "сопровождает", а преследует. Действительно, глаза начинают искать котов даже там, где их искать не нужно, да и нет вообще. Отвлекитесь, Ваш мозг устал уже искать котов, поиграйте во что-то другое или почитайте лучше интересную книгу.

0

Такое явление весьма распространено. Например, человек, увлечённый он-лайн игрой, даже засыпая, будет продолжать в мыслях сражаться с монстрами; тот, кто прочёл интересную книгу, будет ещё долго прокручивать в голове эпизоды из неё; зрелищные, берущие за душу фильмы вспоминаются ещё много дней и так далее. Так что кот здесь вовсе не стал исключением. Я не играю в эту игру, но вполне могу себе представить чувства играющих - в детстве мне очень нравились такие вещи.

текст при наведении

0

И кто только придумал эту увлекательную игру!? На первый взгляд вроде обычная игра - ничего особенного, но начинаешь играть и, с каждым новым уровнем, она все больше и больше захватывает и увлекает, появляется азарт и желание посмотреть: что там дальше?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..