Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто такой noize mc? Какая его песня вам больше всего нравится?

Sasha-vip [3.5K] 7 лет назад
2

Noize MC, он же Иван Алексеев - это очень талантливый российский рэпер, композитор и актёр. Он читает обалденный фристайл (рэп-импровизацию), это не так уж легко, но у него здорово получается!))

Моя любимая песня Noize MC - ВЫДЫХАЙ! Она всегда у меня в плей-листе, обожаю!))

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
2

Согласна, Выдыхай и мое море классные песни, это первые песни, которые я услышала в его исполнении, после фильма Розыгрыш) Еще прикольные песни: ругань из-за стены, вселенная бесконечна, ты не считаешь... и еще можно найти много)

1

Он репер, и мне очень нравится его творчество.

Я слушаю почти все его песни!

Sasha-vip [3.5K]
Какая песня самая любимая?  7 лет назад
комментировать
1

Мне нравятся две песни, одну не могу выбрать(((

"Выдыхай" и " Мое море"

0

Noize MC - достаточно известный русский рэпер. Я с симпатией отношусь к его творчеству, хотя слышала далеко не все трэки. Но то, что слышала - мне понравилось. Не просто осмысленный текст, но ещё и "цепляющий". А также с большим количеством замечательных аллегорий и сравнений, что довольно трудно красиво сделать в прозе, а ещё и зарифмовать - ещё трудней. Например, песни "Моё море", "Выдыхай", "Это был дождь", "Пустые места" я за это и люблю))

Респект Нойзу)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..