Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как похудеть с помощью народной медицины?

kolbaska11 [484] 8 лет назад
0

Данный чай рекомендован, в первую очередь, тем, кому необходимо сбросить большой вес. Для его приготовления вам понадобится чеснок и корень имбиря в отношении Рецепт1.Один зубчик чеснок и одна часть имбиря. Основные ингредиенты в термосе заливаются двадцатью частями кипяченой воды. Чай рекомендуется настаивать около четверти часа и только потом его можно пить.

Рецепт 2. Необходимо заварить немного зеленого чая в термосе и добавить в него небольшие лепестки имбирного корня, небольшое количество сены или коры крушины. Принимать данный чай рекомендуется во время разгрузочных дней, и желательно оставаться в эти дни дома. Так как в течение дня организм активно избавляется от ненужной ему «грязи».

Рецепт 3. Имбирный чай заваривается как в первом рецепте. Каждое утро выпивайте чай, добавляя в него шепотку перца и молотой гвоздики. Данная рецептура чая активизирует работу обмена веществ, приводя к быстрому похудению.

Имбирный чай для похудения с мятой и кардамоном

Для рецепта вам понадобится примерно 60 г свежих листьев мяты, которые нужно хорошенько измельчить в блендере. К ним добавляем половинку корня имбиря, тоже предварительно измельченного. В смесь засыпаем щепотку кардамона молотого и заливаем кипятком. Даем настояться 30 минут. Затем смесь процеживаем и доливаем треть стакана сока лимона и четверть стакана сока апельсина. Напиток пьем холодным.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Очень даже можно.Я не знаю,что входит в аптечный лекарственный сбор трав для похудения,но пью и делаю их сама -все,что растет летом у нас! И знаете ли,помогает.Во-первых,сразу чувствуется ускорение обмена веществ -появляется сильное чувство голода,а в сухом остатке -тебя высасывает изнутри,лишнее уходит. Я еще добавляю и уксус всегда в мой чай,просто для вкуса,а это тоже сбавляет килограммы -лишнего нету. Да,травы пьют перед едой за полчаса,запаривают на паровой бане,а какие именно -лучше почитать в травнике,я вообще-то пью их для другого,а это - побочный эффект.Пью самые простые,что под ногами растут,так что дерзайте. Ну и клизмы,конечно,если Геннадий Малахов - народная медицина. Просто почитайте.

1

Вопрос наверное направлен на то, что надо есть из лекарств и прочего, чтобы похудеть. Ну если вы перейдёте на растительную пищу (овощи, фрукты, трава) в 90% рациона, то похудение вам гарантировано, правда не так как в рекламах: я похудела на 30 кг за один день, на следующий день вызвала мастера по починке весов :), а потихоньку, в день по чайной ложке, но и без вреда для здоровья...

Из овощей и фруктов можно приготовить такие вкусные вещи, что пальчики оближешь...

1

Если человек не сменит пищевые привычки, похудеть не помогут ни занятия физкультурой, ни народная медицина. Нужно знать сколько калорий в сутки необходимо получать человеку в том или ином возрасте, при тех или иных условиях жизни. И строго придерживаться этих калорий, не переедая. Вес снизится в течение нескольких месяц самостоятельно.

1

Ответ на это вопрос прост и сложен одновременно. Движение, оздоровление и хорошее настроение помогут лучше, чем медицинские препараты.

1

Меньше есть и больше двигаться - вот так можно похудеть. Я таким образом за год скинула 10 кг.

0

Для того, чтобы усилить процесс выработки инсулина и трипсина-ферментов поджелудочной железы, надо использовать горечи лекарственных растений: желтушника, девясила, аира, тысячелистника. Это понизит сахар крови и вес тела. Прием 0,1-0,3 г серого желтушника дважды в день понизит массу тела примерно на 2-3 кг в месяц. Это улучшает эластичность сосудов, работу сердечно-сосудистой системы, нормализует ритм, укрепляет сердечную мышцу, пропадает аритмия и постинфарктные явления.

Корень девясила и аира надо принимать 1 г на 100 мл воды.

Тысячелистник лучше принимать как настой по 1 столовой ложке на 200 мл кипятка.

Девиз целителя:

"Если хочешь иметь сладкую жизнь - принимай горький чай".

0

В результате анализа рецептов для похудения из народной медицины видно, что их смысл сводится к употреблению ряда продуктов в различных комбинациях. Эти продукты имеют особенность - на их "переработку" организм тратит столько же или больше энергии, чем получает.

Поэтому, имеет смысл привести список данных продуктов, а уж как и совместно с чем их потреблять, чтобы было вкуснее, каждый решит сам.

Итак: тыква, апельсин, лимон, яблоко, корень сельдерея, хрен, нежирный кефир 1%.

0

Прежде чем лечиться вы для начала решите, какого это народа медицина и кто ее представитель . Это человек с крестом на груди говорит что целитель-каббалист то или попрощаться или в полицию сдать. Все имеет свои области применения. Перелом кости - не лечится нм травами, ни пчелами.

И то что воспалительные процессы наиболее успешно лечатся антибиотиками то же ни для кого не секрет. Другое дело что мало кто знает что антибиотик можно сделать из смеси пяти ароматических масел.

0

Чтобы быстро скинуть несколько килограмм за сравнительно небольшой срок, можно приготовить такое народное средство:

взять большое яблоко и корень сельдерея, натереть и хорошо перемешать (яблока должно быть в три раза больше), к этой массе добавить мелко натертый хрен (из одного небольшого корня) и стакан простокваши, посолить по вкусу. Есть нужно вечером в течение недели и результат не должен заставить себя ждать.

0

Есть в народной медицине различные рецепты для похудения. Только мне вот интересно: вы надеетесь всю жизнь питаться чем попало, кушать на ночь глядя, набивать себе полный желудок и надеетесь, что есть такой чудодейственный отвар, который будет поддерживать вашу фигуры в отличной форме? Чудес не бывает. Средства народной медицина могут дать положительный эффект лишь на некоторое время.

0

Похудеть можно просто и быстро, если употреблять гречневую крупу (отварную без соли и масла), грейпфруты, ананасовый сок, все виды зелени, огурцы и арбузы. Есть даже арбузная и огуречная диеты. Конечно, при помощи зеленых яблок худеют. Главное, выбрать для себя то, что будет в удовольствие.

0

Можно также заняться психосоматикой, если ее можно отнести к народной медицине. Принцип заключается в следующем: нужно менять свое отношение у еде. Еда больше не является удовольствием, это лишь источник энергии. Подобная психология помогла похудеть многим людям.

0

мне бабушка дала один рецепт и я за месяц сбросила около 8кг. это 1ст.л. яблочного уксуса + 1ч.л. меда размешать в стакане и выпить утром на тощак. очень хороший результат

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..