Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда выйдет сериал "Берега моей мечты"? О чем сериал "Берега моей мечты"?

Лорелея [144K] 10 месяцев назад
2

Реклама нового телевизионного российского сериала "Берега моей мечты" уже активно прокручивается по телеканалу "Россия-1". Точная дата трансляции, правда, пока не озвучивается, но обещают, что показ состоится "скоро". Он и создается по заказу этого телеканала. Анонсы по разным источникам дают дату выхода сериала - 2014 год. Но есть сведения, что сериал порадует зрителей своим появлением на телеэкранах уже 5 ноября текущего года. Как только закончится сериал "Пепел".

Я ожидаю прекрасный актерский состав. Одни только Василий Лановой и Екатерина Васильева чего стоят! И молодые актеры Пашков и Руденко тоже мне очень нравятся! Ожидаю романтики и настоящей мужской дружбы, взамоподдержки. Хочу увидеть на экране настоящих российских морских офицеров.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
0

Сериал "Берега моей мечты" находится в производстве, производство завершается. Выйдет сериал Сериал "Берега моей мечты", по предварительной информации, возможно, уже 5 ноября 2013 года.

Авторы сценария сериала "Берега моей мечты" - Роман Володин и Станислав Дремов.

Режиссер-постановщик сериала "Берега моей мечты" - Станислав Дремов.

В главных ролях в сериале "Берега моей мечты" снялись Анатолий Руденко,Анатолий Котенев, Глафира Тарханова, Мария Луговая,Алексей Анищенко, Василий Лановой, Ирина Розанова, Анастасия Арефьева, Михаил Тарабукин, Ирина Горбачева, Екатерина Васильева.

Это сериал об офицерах, о настоящей дружбе, спаянной совместной флотской службой.

текст при наведении

0

Премьера сериала Станислава Дремова "Берега моей мечты" (другое название "Однокашники") состоится 5 ноября 2013-го в эфире канала Россия-1.

В сериале 12 серий.

Сюжет этого сериала рассказывает про настоящую мужскую дружбу, которая скрепляет тех, кто служил и служит во флоте.

Продюсеры Татьяна Огородникова, Виктор Будилов, Наталия Иванова и Роман Ковалев.

текст при наведении

0

«Берега моей мечты».

текст при наведении

Прошедший уже сериал этот, начиная с понедельника четвёртого августа будет показывать телеканал «Интер» украинского телевидения.

Сериал об офицерской чести, о дружбе и верности и конечно же как и всегда о любви. Здесь же семейные тайны. Преодоление испытаний выпадающих на долю героев телефильма.

0

"Берега моей мечты" канал "Россия 1", скорее всего, будет показывать весной 2014 года. В данный момент этот сериал о моряках и их крепкой дружбе находится в производстве. Актерский состав, конечно, потрясающий! Думаю, что у сериала будет оглушительный успех и жирные рейтинги. Ждем!

arevi [18.4K]
Сериал покажут уже в начале ноября по каналу Россия 1 в 21 час.  10 месяцев назад
комментировать
0

Сериал "Берега моей мечты" возможно выйдет в конце 2013. Сейчас съемки подходят к финишу. Будет 12 эпизодов. Это жанр мелодрамы. В фильме рассказывается о настоящей мужской дружбе. Смотреть или скачивать фильм можно на разрешенных сайтах в интернете.

0

По имеющийся информации, сериал "Берега моей мечты. Однокашники", выйдет в 2914-м году. Это 12-серийная история о военных моряках. Режиссёр - Станислав Дремов. Авторы сценария - Роман Володин и Станислав Дремов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID