Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Найди кота" 957 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

Elden [112K] 11 месяцев назад

"Найди кота" 957 уровень - ответ к игре в Одноклассниках?

текст при наведении

0

На картинке котик чёрного цвета находится на острие копья одного из участников этого "ледового побоища". Он практически не заметен с первого взгляда, но при ближайшем рассмотрении всё-же хорошо различим. Прилагаю копию фото с указанием местоположения котика.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

На девятьсот пятьдесят седьмом уровне игры "Найди кота" которая так популярна сейчас в социальной сети "Одноклассники" и на сайте вопросов и ответов "Большой вопрос" нам предлагают найти очередного кота. На картинке мы видим странных людей одетых в деревянные доспехи и с пластмассовыми щитами. Которые занимаются дурью. Но это их дело и может им это нравится играть в содатиков,а не проводить время с семьей и детьми. А кот черный и сидит на снегу и смотрит на все это безобразие.

0

С правой стороны щит в руках мужчины, одетого в рыцарские доспехи, скорее всего это мужчина, а не женщина, слева от середины этого щита виден кот в сидячем положении, сверху от кота две девушки, одна одета в тёмную одежду, вот у её левой ноги и виден кот, а у второй расстёгнута куртка и видна оранжевая футболка, хотя нет это парень, который в оранжевой рубашке, а не девушка.

0

На этой фотографии можно увидеть интересное событие, когда люди собираются, переодеваются в рыцарей и устраивают между собой некую бойню по историческим событиям, очень интересно. такое наблюдать. Кот находится, как мне кажется, в том месте где я его обвел красной рамкой.

текст при наведении

0

Черная кошечка, задрав голову, сидит на снегу чуть правее центра фотографии. Местонахождение кошки точнее описать так: она примыкает к левому краю расписного щита рыцаря с первого плана. Такой вот ответ на 957 уровне игры в Одноклассниках "Найди кота".

0

Коты не выносят шума, они всегда стараются сохранить максимум комфорта и спокойствия. А тут шум, гам, крики, стук мечей и щитов. Да еще снег и холод. Кот убирается подальше от этого беспорядка. Нам видна его спинка, когда он перебирается через забор.

текст при наведении

0

Не знаю, верен ли мой вариант, но мне видится голова белого кота, выглядывающая из снега в самом левом углу картинки. Кот притаился у самого сапога участника Ледового побоища. Надеюсь, котик останется цел и невредим (если он действительно там).

0

На фотографии, представленной в задании на 957-м уровне игры "Найди кота", отыскать скрывающегося котика удалось на удивление быстро. Он сидит с левого края синих перил, в верхнем левом углу фотографии. Думаю, что это его силуэт там виден.

0

Игра в Одноклассниках"Найди кота"-957-й уровень.

На 957-ом уровне-сценическое сражение рыцарей которое разыгрывают любители исторических сражений. Рыцари одеты в доспехи и оснащены мечами. А кот сидит в отдалении на синих перилах.

0

Черный кот сидит рядом с девушкой , которая стоит вместе с парне в оранжевой футболке .

Найти его , как всегда , непросто . Справиться с этим задание смогут лишь очень внимательные игроки игры " Найди кота" .

0

На картинке какое-то ледовое побоище. Здесь сражаются рыцари современности. Котяра сидит справа от одного из рыцарей, который находится почти в центре сражения. Он в сером шлеме и расположен спиной к нам.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID