Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что делать, если Google CHROME показывает не все картинки и т. д. (см.)?

oksa2047 [4.1K] 4 года назад

Заходишь на сайт, в тот же vk.com и фотографии показывает через одну, а на некоторых сайтах игры не загружаются...

Я перезагрузила браузер, но не помогло - все так и осталось, как было. Антивирусник вирусов не нашел. Adobe Flesh player последний стоит.

Что делать????!!!!Помогите, пожалуйста!!!!

2

Для начала почистите кэш. Нажмите Ctrl+H затем очистить историю и всё как на фото (главное лишние галочки не поставить). Проверьте устранена ли проблема.

Если не помогло тогда выключите программы по скрытию ip (если используете). Затем настройки - Показать дополнительные настройки - Изменить настройки прокси-сервера - настройка сети снимите все галочки - OK там же чуть выше просто настройка снимите все галочки - OK и ещё раз OK.

Думаю должно помочь.

текст при наведении
текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Буквально только что, у меня появилась точно такая же проблема как и у вас. Картинки некоторых сайтов не показывались. Например, сайт Вконтакте и Большой вопрос были без картинок. Я пробовала все. Пробовала удалять браузер, потом устанавливать снова, пробовала очищать куки и кэш - ничего не помогло. Потом я удалила одно из расширений и проблема решилась.

Итак, в Гугл Хром заходим в "Настройки", далее "Расширения", и ищем расширение с названием NoImages. И отключаем его, то есть снимаем галочку. Перезапускаем Хром, и должно все исправиться.

1

Многое зависит от того какой формат картинки, вполне возможно что браузер здесь не причем, возможно просто нужно установить на компьютер программу для открытия картинок данного формата и тогда данный файл будет открываться с любого браузера.

0

Тоже такое раньше было, пришлось на форуме списываться с знающими в общем мне помогло. В верхнем правом углу нужно найти и нажать значок «Меню», потом зайти в «Настройки». Появится надпись внизу списка «Показать дополнительные настройки» Нажимаем её. В подразделе «Личные данные» нажимаем «Настройки контента». В подразделе «Картинки» необходимо поставить галочку в поле «Показать все» и нажать «ОК». Ну вообщем всё, наслаждаемся картинками.

0

Такое еще иногда может быть когда работаешь через 3G модем мобильного доступа в Сеть в каком-то месте, где очень слабый приём. Скорости не хватает, браузер не может отобразить все картинки на странице и некоторые из них пропускает. Как только связь становится получше, то всё отображается нормально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..