Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Найди кота" 932 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

Elden [110K] 10 месяцев назад

"Найди кота" 932 уровень - ответ к игре в Одноклассниках?

текст при наведении

0

Не сложно догадаться, что кот должен присутствовать за чьим-нибудь окном. Потому что окон очень много на картинке. Подозрительного кота я обнаружила с правой стороны картинки. Перед нами застекленный балкон белого цвета. Боком сидит котик светлого окраса, и как будто смотрит вниз слегка наклонив голову. Больше никого не вижу. Переходим на следующий уровень в надежде, что задания усложняться.

текст при наведении

0

Такое ощущение, что на фотографии, предложенной на 932-м уровне игры "Найди кота", коты просматриваются во всех окнах, особенно, в балконном, что на снимке справа. Ещё мне кажется, что котика можно поискать на балконе, расположенном в углу дома. Под красной тряпкой как будто сидит белый кот спиной к нам.

0

Здесь, мне кажется котик расположился на балконе белого цвета, который находится с правой стороны, кот смотрит в окошко и его, если внимательно вглядываться, можно разглядеть. Правда, через оконное стекло плохо видно, какого он цвета, возможно белый с серым.

0

Котик сидит на правом застекленном балконе, за стеклом. Виден он немного туманно, но все-таки это он. Любят они рассматривать все из окон. Там интереснее, чем в доме: люди, птички, коты, собаки... Главное, не страшно, что выпадет: балкон-то застеклен.

0

С правой стороны балкон, кот сидит возле левого окна, точнее за ним, у его правого нижнего угла, его плохо видно, но это он, он какой то совсем прозрачный на этой картинке, балкон обшит пластиком и кот именно внутри этого балкона.

0

Кажется, разыскиваемый кот притаился в окне, которое находится справа на фотографии. А если быть точным, то это застеклённый балкон. Кажется, котик присел на подоконник и смотрит на пейзажи, которые открываются ему сверху.

0

Я вижу кота довольно ясно, кот идёт к двери по лестнице. Это находится под красной тряпкой. Кот белый, видны его лапы. Посмотрите туда, там точно кот. Он спрятан за ветками, но виден очень хорошо, особенно голова с ушами.

текст при наведении

ТАМАРИСКА [141K]
Ответ не правильный, кот оказался в окне, сидит там серый кот.  10 месяцев назад
комментировать
0

серый котик сидит в окне, за стеклом. Его не очень хорошо видно, но все же можно рассмотреть.

Окно находится с правой стороны фотографии, а сидит он в той части окна, которая ближе к левому краю

надеюсь понятно объяснила

0

Игра "Найди кота" уровень 932 - где найти кота на картинке? ответ.

Только посмотрел на фото и сразу увидел нашего кота в большом окне, что справа на картинке.

Кот сидит внутри помещения и сквозь стекло смотрит на улицу.

0

В игре "Найди кота" на данном уровне игры котик очень пушистый белого цвета сидит за стеклом балкона и смотрит на улицу. Место расположения кота - правая часть картинки - балкон, левая створка. Его можно найти сразу.

0

На данном 932 уровне игры "Найди кота" на картинке мы видим, освещённый солнцем угол дома, а так же ветки дерева на переднем плане. Надеюсь, что я не ошибаюсь и кот дествительно виден за окном остеклённого балкона.

0

В игре "Найди кота" 932 уровень, в одноклассниках, на картинке, на заднем плане дом, бежевого цвета, впереди куст или ветки дерева, справа, застекленный балкон, белого цвета, мне кажется, что за стеклом сидит кот.

0

В игре в одноклассниках "Найди кота" на 932 уровне, на фотографии изображен дом, на правой стороне, прямо по центру, на балконе этого дома, сидит небольшой серый котик, на фотографии выделила кота красным кружком

текст при наведении

0

Этого кота видно сразу. Ведь он занимается тем же, чем любят заниматься большинство домашних котов. Он сидит на балконе за маскитной сеткой и смотрит во двор на прохожих. Можно сказать, что он так гуляет.

текст при наведении

0

Кот сидит опять за окном.. выглядывает на улицу..во всяком случае я вижу его именно там. Других котов особо на наблюдаю. А этого видно достаточно хорошо.. белый кот с серым.. сидит мордай к нам. Вроде так

0

Кот прячется на правом белом балконе, его видно в левом окне этого балкона. Таких котов сейчас в окнах и балконах многоэтажек можно увидеть много, особенно сейчас, после игры, глаза сами ищут и находят.

0

Здесь есть какой-то балкон. Точнее, лоджия. Вот там-то и ищите котика. Он находится прямо у стекла, в левом нижнем его углу. Если уточнить, то он белого цвета, с сероватым оттенком. Возможно, дымчатый.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID