Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Найди кота" 927 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

Elden [105K] 9 месяцев назад

"Найди кота" 927 уровень - ответ к игре в Одноклассниках?

текст при наведении

Tigrizza [85]
на балконе слева не он?  9 месяцев назад
комментировать
0

Во дворе отыскать кота не трудно. Он может располагаться на земле, крышах зданий, окнах или за ними, на деревьях, балконах или каких-либо предметов. обратим внимание на левую сторону картинки. Стоит здание с подвальным помещением, как этаж. На третьем этаже есть балкон. Он бросается сразу и на нем сидит бочком серенький котик, возможно полосатый. Мы его нашли и проходим на следующий уровень. Задание оказалось совсем не сложным.

0

"Найди кота" 927 уровень (игра в Одноклассниках).

Котик в этот раз замечательно устроился на балконе.Чтобы его найти необходимо обратить внимание на дом с левой стороны фотографии.На фтором этаже виден балкон с буйной растительностью.так вот перед этой зеленью спокойненько сидит серенький котик.

0

Сложнее этого уровня мне ещё не доводилось встречать. Поэтому у меня есть несколько вариантов, один из которых пусть выберут самые дотошные игроки:

текст при наведении
Как видите, на балконе мне почудился серый кот, на асфальте у дома - померещился рыжий, чуть выше него - пригрезился белый. Доигралась..

0

Серый кот на балконе, который с левой стороны, сверху и справа этот балкон полностью в листве, наверное это растение, которое называется виноград, своим окрасом он выделяется на фоне светло зелёных листьев винограда, он сидит так, что голова слева, а вся остальная часть тела справа.

0

На этом уровне игры "Найди кота" (в Одноклассниках) задание не сложное. На фотографии виден освещенный солнцем двор. Кот расположился на балконе второго этажа слева на картинке. На балконе еще растут какие-то вьющиеся растения. Котик светлый, он смотрит в камеру

0

Мне кажется, на фотографии, предложенной на 927-м уровне игры "Найди кота", скрывается хитрый рыжий кот, которого можно найти в левой части снимка, он сидит на боковой панели балкона второго этажа, оплетённого вьющимся растением. Кота видно на фоне его листвы.

0

В игре "Найди кота" 927 уровень, в одноклассниках, картинка в бежевых тонах, вернее 4-х этажный дом, выкрашен в бежевый цвет, слева , балкон с пышной растительностью, а вот кот сидит справа от центрального дома, на кирпичном ограждении, между домами.

0

На данном 927 уровне игры "Найди кота" на картинке кота вновь придётся искать во дворе среди домов. Почему-то сразу я увидел, что-то похожее на кота на балконе дома в левой части изображения (он весь запутан в растительности, вроде вьюн).

0

Думаю, что котик находится на ступеньках справа. Так как то, что находится на балконе слишком огромное, как для кота. Хотя с помощью Фотошопа все возможно, но котик на ступеньках кажется все-таки более реальным, особенно его размер.

0

Мне кажется, что котик сидит на балконе второго этажа в левой части фотографии. На данном балконе вьются какие-то растения. И как раз перед ними боком сидит серенький кот.

Хотя, могу ошибаться. Посмотрим, какие у других варианты.

0

текст при наведении
с правой стороны, у дома есть небольшая лесенка, точнее одна ступенька и козырек маленькой крыши.

на этом выступе, точнее возле него сидит рыжеватый котик. Он маленького размера и его почти незаметно

уверена, что ответила верно

0

Игра "Найди кота" уровень 927 - где найти кота на картинке? ответ.

Наш кот сидит на балконе второго этажа, что в левой части картинки. Наш кот довольно крупный, но на фоне растительности на балконе, заметить его можно не сразу.

0

На представленной картинке 927-ого уровня развлекательной игры "Найди кота", кот, которого мы все очень хотим отыскать, совершенно не прячется, а преспокойно сидит на балконе второго этажа дома в левой части изображения.

0

В игре в одноклассниках "Найди кота" на 927 уровне, на фотографии изображен двор, на левой стороне, на балконе третьего этажа, среди зелени спрятался серенький котик, на фотографии выделила кота красным кружком

текст при наведении

0

Я знаю, знаю, где скрывается этот котяра. На фотографии слева есть дом, на третьем его этаже есть балкон. Котик сидит прямо на ограждении балкона. Я отметила где он на фотографии. Вы легко теперь его найдете.

текст при наведении

0

в "Найди кота" 927 уровень (игра в Одноклассниках) котик сидит на балконе, второй этаж, в левой части кадра. Кот довольно светлый, видно его не очень хорошо, но вроде бы котик находится именно там на фото.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID