Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Найди кота" 921 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

Elden [105K] 9 месяцев назад

"Найди кота" 921 уровень - ответ к игре в Одноклассниках?

текст при наведении

2

На представленной картинке 921-ого этапа игры "Найди кота" соцсети Одноклассники, кот, которого мы все жаждем отыскать, притаился в левой части изображения. Его можно заметить слева от лозы дикого винограда на крыше навеса.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
0

Изначально мне казалось, что отыскать кота на 921 уровне нереально. Но, посмотрев повнимательнее, я поняла, что и искать его не нужно - дымчато-черный котейка сидит на синей крыше, под серой крышей - видно его достаточно хорошо, не смотря на окрас. Для тех же, кто так и не нашео пропажу, обвожу его красным овалом, для наглядности

текст при наведении

0

На 921 -ом уровне данной игры тёмно - серый с коричневым кот спрятался от нас на крыше дома. Если точнее, то кот лежит в правом верхнем углу голубой крыши крыльца. Как раз рядом с светло-зелёными листьями какого то вьющегося растения. При тщательном рассмотрении кота видно довольно отчётливо.

0

Кот сидит, а точнее лежит на крыше, которая сделана из синего пластикового листа, крыша эта наклонена в левую сторону и опирается на две опоры спереди, справа от кота можно увидеть виноградные листья, у кота очень большая голова и поэтому нет сомнений, что это он, а не другое животное.

0

На фотографии, сопровождающей 921-й уровень игры "Найди кота", "спрятался" серенький котик, правда , видно только его огромную голову, точнее, мордочку. Смотреть нужно на левую половину фотоснимка, вверху, под навесом, расположенным над козырьком крыльца, можно различить кота.

0

"Найди кота" 921 уровень. Ну, я тут как минимум двух вижу - кота и котенка. Беленький котенок на предпоследней ступеньке сверху кирпичного проема - лежит, лапку вытянул. Ну а его мама, вернее ее шикарный белый хвост - в самом темном месте справа в центре, прямо над курточкой.

0

Найди кота, уровень 921. Кот найден в верхней левой части картинки, под крышей, рядом с виноградом. Кот находится в тени. да и сам темный, поэтому различить на фото его очень непросто. Увеличив картинку и добавив яркости, убеждаемся, что кот там.

текст при наведении

0

Найди кота" 921 уровень (игра в Одноклассниках) черный котик сидит на синей крыше , виден его темный силуэт. а справа от него ветвь винограда. Правда, видно его довольно-таки плохо, полной уверенности у меня нет, что кот находится именно там.

0

Котик слева под крышей. Любят коты забираться повыше, этого у них не отнять. Вот теперь он под крышей, темненький, забрался в темное место и его не почти видно. Зато ему видно всех и все. Смотрит на нас сверху и ухмыляется:)

0

Игра "Найди кота" уровень 921 - где найти кота на картинке? ответ.

Наш кот, кстати довольно таки большой спрятался в верхней левой части картинки.

Кот сидит на крыше под козырьком другой крыши слева от веток винограда.

текст при наведении

0

На данном 921 уровне игры "Найди кота" на картинке мы видим несколько летсничных маршей среди которых где-то и притаился кот. Вам стоит обратить внимание на левую часть изображения, где на синей крыше вы увидите кота.

0

В игре "Найди кота" на данном уровне найти котика практически невозможно. Он находится в правом нижнем углу картинки. Кот сидит за перилом лестницы. Видна только его наглая морда коричневого цвета, довольно пушистая.

0

Черный котик лежит на козырьке над входом в дом. Его плохо видно, ведь он скрылся в тени под крышей. Я загрузила фотографию, на которой отметила, где скрывается этот проказник. Теперь Вы легко его найдете.

текст при наведении

0

В одноклассниках на данном уровне кот везде мерещится, я думаю, что он находится в левой части картинки, ближе к верхнему углу на крыше или на навесе, скорее всего, недалеко от свисающей лозы винограда.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID