Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

39 уровень игры "Слова" игры в Одноклассниках, что на картинке?

Афиноген [59.6K] 9 месяцев назад

Игра "Слова": что на картинке 39 уровень - ответ к игре в Одноклассниках?

текст при наведении

1

Думаю, что в задании зашифровано слово ВОДОРОСЛИ.

На это указывает тема задания, яркий зелёный цвет неизвестных растений, которые просто стелются по дну.

Буквы, которые предложены в задании, позволяют составить загаданное слово.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На тридцать девятом уровне игры зашифровано слово "Водоросли" фрагмент помог не очень, хотя там есть подсказка в виде зелёного нечто, но зелёными бывают не только водоросли. В общем я нашёл зашифрованное слова благодаря буквам и клеткам.

1

Растения, средой обитания которых является вода, называются - Водоросли.

Именно их густые заросли мы видим в открытых сегментах изображения на игровом поле 39-ого этапа игры "Слова" в соцсети Одноклассники.

0

Как только увидел эти зелёненькие штучки,сразу всплыло в голове слово ВОДОРОСЛИ, тем более, что и тема подходящая, про то что на реке или связанное с ней. Хотя честно говоря водоросли на реке не очень люблю, уж очень они цепляются быстро.

0

На 39 уровне игры в Одноклассниках "Слова. Что на картинке?" ответ-ВОДОРОСЛИ. Сначала показалось,что огород какой-то, либо плантация кактусов в жарких странах, но в итоге это морское или океаническое дно, заросшее разными видами водорослей.

0

Уровень номер тридцать девять он-лайн игры "СЛОВА" для социальных сетей "Одноклассники".

Через открывшиеся ячейки нам видны листья какого-то растения. По подстановке букв могу предположить, что это "ВОДОРОСЛИ", растущие на водоемах.

0

Какие то зеленые растения причудливой формы перед нами на картинке к 39 - му уровню игры слова в одноклассниках. Они как будто произрастают на морском дне. Мне кажется, это растут зеленые ВОДОРОСЛИ, по буквам вроде все подходит.

0

39-м уровне игры "Слова: что на картинке" (сайт Одноклассники) загадано слово из 9-ти букв.

Ответом к 39 уровню будет слово "ВОДОРОСЛИ".

После открытия всех звездочек на картинке увидите красивые, ярко-зеленые водоросли.

текст при наведении

0

А теперь нам открылась вся прелесть подводного мира. Да это же самый распространенный корм для маленьких рыбок - это ВОДОРОСЛИ.

Таков правильный ответ по тридцать девятому уроню игры "Слова" в Одноклассниках.

0

Уровень для меня почему-то затерялся. Слово на нем зашифровано несложное. Это основная растительность рек и водоемов, питание для морских обитателей. По смыслу и по буквам получаются ВОДОРОСЛИ. Так и отвечаем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID