Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Найди кота" 913 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

Elden [118K] более года назад

"Найди кота" 913 уровень - ответ к игре в Одноклассниках?

текст при наведении

1

Нашел. Котяра черный, сидит в правой стороне фотографии, в тени под домом, видны только глаза. Там Я нашел еще и черепаху, но не настоящие, это ориентир второй. Кот находится за черепахой сзади недалеко от ведра.

система выбрала этот ответ лучшим
1

кот сидит за столом отвернувшись (примерно посредина)

0

На этом 913 уровне я подозреваю несколько мест, где можно найти кота. Остальные места уже названы другими авторами, не буду повторяться. Но вот ещё одно место - если подняться по ступенькам на крыльцо - там есть стулья, чёрный стул - и там между ножек есть что-то похожее на кота, там даже ещё одно место такое есть ближе к цветам. А за белым стулом, уже за поручнем, на уровне сиденья тоже что-то есть.

Из того, что уже указали другие авторы я тоже подозреваю кота в тени под домом в правой нижней части. Также кот может находитьтся за круглым столом (но в этом сомневаюсь больше всего).

0

Кот тёмного цвета сливается с тёмным фоном, он расположен на правой стороне под зданием за белым предметом, похожим на камень, привожу скрин, где местонахождение кота указана красной пТиконечной звездой, в центре которой и расположен кот, после нажатия туда можно будет искать кота на следующем уровне.

текст при наведении

0

У меня два варианта ответа. Котик либо в окне. Это маленький котенок белого цвета сидит на подоконнике в самом правом окне. Либо это черно-коричневый котик , который сидит за белым круглым столом, отвернувшись от нас мордочкой.

0

Да, не простое задание приготовили нам в 913 уровне игры Найди кота. Но мы люди упорные и если внимательно присмотреться, то кота мы увидим в нижней правой части фотографии, между камнем и стеной дома. Кот черный, сидит в нише.

0

На фотографии, представленной на 913-м уровне игры "Найди кота", предстоит найти двухцветного кота, которого можно увидеть сидящим за белым круглым столом на левой половине фотографии. Кот отвернулся, очень похож на настоящего.

0

Котик находится у правая края фотографии в самом низу. Он черного цвета и спрятался в тени, поэтому его не так легко разглядеть сразу. Но присмотревшись очень внимательно, я нашла его. Хорошая игра, развивает внимательность.

0

Маленький чёрно - коричневый котёнок на этом изображении сидит на круглом белом столе, который стоит чуть левее от центра изображения. Кота видно достаточно чётко. Он как бы оглядывается назад и не смотрит в нашу сторону.

0

На данном 913 уровне игры "Найди кота" на картинке в правой части мы видим коттедж, перед которым выложена небольшая площадка из плитки. На этой площадке мы видим стол и стулья, так вот, как раз на стуле и сидит кот.

0

На представленной картинке 913-ого уровня игры "Найди кота", кот, который любит играть в прятки, расположился в правой части изображения в нише под стеной здания.

Кот чёрного окраса, на фоне камня видны его лапы.

0

Черный кот очень хорошо замаскировался. Он сидит за белым камнем под домом у правой кромки фотографии. Притаился он там и видно, ждет добычу. Сразу его найти было очень сложно. Пришлось немного увеличить фото.

текст при наведении

0

Котик сидит за белым круглом столом, том что находится прямо по центру.Не заметить этого пушистика сложно, мордочка отчётливо видна на данном кухонном предмете.Смотрим, ищем и удачных поисков котейки!

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID