Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Найди кота" 905 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

вопрос закрыт
Elden [116K] более года назад

"Найди кота" 905 уровень - ответ к игре в Одноклассниках?

текст при наведении

0

В игре "Найди кота", на 905-м уровне, довольно проблематично разглядеть кота на имеющейся в наличии фотографии. Мне кажется, я вижу серого кота на заборе, над диваном с жёлтыми подушками. Он сидит над той, которая правее от нас. Ещё возможно, что кот лежит на газоне, слева от рыжего камня, за кустом.

0

Во дворе лучше не искать, сколько не высматривал, так и не увидел там кота, он находится на заборе, расположенном с левой стороны, возле четвёртого столбика этой ограды, кот чёрного окраса и видно его плохо, потому что хвойное дерево сзади имеет местами тёмные пятна из за тени.

0

Найти искомое животное на данной фотографии очень и очень сложно, ведь он практически не виден и очень хорошо укрылся. Я обнаружил кота в левой стороне фотографии, он сидит на светлом заборе и в тени его практически не различить, что он сидит именно там.

текст при наведении

0

Я думаю , котяра спрятался в кустах , слева от лестницы .

Он - огромный любитель пряток , и спустя такое количество уровней научился прятаться так , что найти его может далеко не каждый . Но я думаю, фанаты игры справятся с заданием .

0

На данном 905 уровне игры "Найди кота" на картинке мы видим кирпичный загородный дом, перед которым, на небольшой площадке расположены столы и стулья. Сложновато найти кота, возможно он выглядывает из-за окна, либо сидит на заборе.

0

На 905 уровне игры "Найди кота" в Одноклассниках легко найти зайчика, но не кота. Мне кажется, что кот притаился на заборе слева в тени ветвей деревьев, поэтому его так трудно рассмотреть, но если присмотреться, сомнения исчезают.

0

В игре "Найди кота" на уровне 905 котик наш хорошо спрятался и его почти не видно. Он лежит за кустиком травы слева от ступенек. Котик наш серого цвета. Он положил голову на землю. Посмотрите внимательно и заметите его.

0

Красивый сад. Изучив представленный рисунок можно предположить, что котик находится с левой стороны лестницы, ведущей на веранду. Он расположился в зеленых кустиках на фоне черной земли, поэтому почти сливается с фоном.

0

Ну я могу предложить 2 варианта, так как что и в одной случае не точный ответ и во-втором, но судите сами, всё чётко видно по ободам на картинке которую я прикрепила, первый кот серый, а второй чёрно-белого окраса

текст при наведении

0

На представленной фотографии 905-ого уровня занимательной игры "Найди кота" в Одноклассниках, кот, которого все ищут, расположился так , что его очень сложно найти. Мне кажется он сидит на втором столбе забора.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Игра Найди кота. Какой ответ на 905 уровне?"
загрузка...
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID