Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Найди кота, 622 уровень (игра на Одноклассниках). Какой ответ?

alena42431 [68] 6 месяцев назад

Уровни изменились. Теперь найти ответ сложнее...

текст при наведении

0

На 622 уровне игры "Найди кота" в одноклассниках, светлый котик сидит в правой стороне по центру возле груды камней, котик светлый и его очень трудно заметить на фоне камней, на фотографии выделила кота красным кружочком

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Ой-йо-йой, где же кот? Не видать его нигде. Уровень и не за тысячу, всего 622, а уже такой сложный. Лишь обшарив все углы (в первую очередь), удалось обнаружить что-то похожее на кота. Увеличив фото, убедилась, что это, действительно, он, искомый кот.

Смотрим в верхний левый угол, там, на камнях, видна огромная голова кота, он смотрит на нас. Туловище за головой не видно, такой уж ракурс выбрал фотограф. Кот коричневого цвета с белым, потому его и не видно на фоне камней.

0

В игре "Найди кота", на 622-м уровне, на предложенной фотографии найти кота удалось практически моментально. Он большой и рыжий, сидит с правой стороны дороги, практически в самом центре правой половины фотоснимка. Возможно, я ошибаюсь, конечно, но уж очень похож... Вот тут он находится:

текст при наведении

0

На 622 уровне игры "Нади кота" в "Одноклассниках" животное прячется в верхнем левом углу за булыжниками. Если задавать его положение координатами, то его черно-белая морда находится в точке, отстоящей на 3% от левого края фотографии и на 18% от ее верхнего края.

0

На фотографии данного уровня кот очень хорошо затаился, так что найти его было затруднительной задачей, но я все же смог это сделать. Кот находится в правой части фотографии, практически в центре, возле обочины дороги, я его обвел красной рамкой.

текст при наведении

0

Кажется, вижу его! С левой стороны картинки есть груда камней, и левее самой верхней глыбы (она розового цвета) - небольшая темная пещерка. Так вот, в этой пещерке, с левой стороны входа, и сидит сероватый котик. Так мне видится.

0

Игра в Одноклассниках"Найди кота"-622-й уровень.

На 622-ом уровне-дорога которая проложена вдоль горного хребта. По дороге идёт одинокий пожилой мужчина который несёт в руках куртку. А кот сидит на больших камнях-слева на снимке.

0

Найти кота на этом уровне игры не просто. Котик наш хорошо замаскировался белым камнем и его почти не видно. Он расположен на краю дороги справа на третьем камне от прохожего. Кот толстый и очень пушистый с белой шерстью.

0

Да с повышением уровней задача усложняет. Найти котика было довольно непросто, но нашелся. На этом изображении он черненький сидит на нагромождении каменных булыжников. Но его яркие глаза все равно его выдают.

0

текст при наведении

Надеюсь, что я правильно разглядела кота на 622 уровне игры "Найди кота" в Одноклассниках. Кот забрался на груду камней в левой части картинки и видно его не очень четко, но все-таки силуэт просматривается.

0

Найди кота , 622 уровень ( игра на Одноклассниках )

ответ будет следующим :

чёрный кот притаился слева почти в верхнем углу фотографии на нагромождении камней

кота отлично видно : он довольно крупный .

0

Ответы на 621, 622, 623, 624, 625 уровни в видео:

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID