Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Как выкладывать в Инстаграм (Instagram) фото через компьютер?

ЯЛенка [11K] 5 лет назад
1

Насколько я вижу по своему аккаунту в Инстаграме, публиковать фото с компьютера он не позволяет. Все, к чему есть доступ через веб-интерфейс этой сети - это доступ к вашему профилю (Просмотр фотографий, френд-ленты и персональной информации), оценивать и комментировать чужие фотографии и добавлять-удалять пользователей во френд-ленте. Все остальные действия требуют телефона. Впрочем, можно попробовать извернуться и поставить на компьютер эмулятор андроида. Например, этот. И на него уже поставить инстаграм из маркета. Другого пути я не вижу.

система выбрала этот ответ лучшим
7

Для того, чтобы публиковать фото или посты в Инстаграм не нужны никакие приложения или программы. Это очень просто сделать, если зайти определенным образом в инстаграм с ПК. Ответ на этот вопрос я уже писала на БВ, поэтому хочу продублировать его здесь для того, чтобы больше людей узнали о таком простом способе. Текст выделен цитатами.

Так же эти действия можно делать с помощью горячих клавиш, которые я очень люблю, так как они ускоряют процесс работы за ПК, а я свое время ценю.

Так вот, открываем Инстаграм и нажимаем клавиши одновременно: Ctrl+Shift+i. Затем жмем Ctrl+Shift+m. Обновляем страницу, нажав F5 и вуаля - загружаем фото!

5

Дело в том, что приложение инсаграм изначально не предусматривало пользователей выходящих с персональных компьютеров, поэтому некоторые функции могут вообще быть не заданы. К таким незаданным функциям относится удаление фото из инстаграм. В данном же случае, добавить фото с пк не устанавливая никакую прогу все-таки можно. И всего за несколько действий:

1- первым пунктом нажимаем сочетание Ctrl+Shift+i.;

2- ищем и нажимаем значок с плюсиком в центре экрана;

3- выбираем откуда выбрать наше фото, выбираем и загружаем;

4- не забываем нажать в верхнем правом углу на кнопку "далее"

5- не забываем после кнопки "далее" нажать "поделиться".

Идите скорее пробовать и запомиминайте.

3

Если вы задались целью пользоваться Инстаграм на компьютере и загружать фотографии через него, тогда предварительно нужно установить специальное расширение для браузера.

Это необходимо так как работа в Инстаграм не предусмотрена с компьютера.

1

Сейчас, когда многие пользователи зарегистрированы в сети Instagram, у них в некоторые моменты возникает такая проблема: они имеют фотографии, которые желательно было бы показать друзьям и выставить эти фото в Instagram. Но вот беда: эти фотографии находится на жестком диске компьютера, а не в смартфоне. Желание поделиться с друзьями остается, но вот сделать это немножко труднее, чем было бы выложить со смартфона. Еще раз подчеркнем, что это немного труднее, но не так уж и проблематично. Для этих целей можно воспользоваться программой "Gramblr". С помощью этой программы довольно просто можно загрузить любимые фотографии в Instagram. И это можно сделать без установки на компьютере каких-либо дополнительных приложений. Ну, и еще одно уточнение: для этого, помимо всего прочего, надо зарегистрировать свой аккаунт в Instagram. А как выложить фото - можно посмотреть видео:

1

Раньше, для того, чтобы выкладывать фото в Инстаграм с компьютера, нужно было скачивать эмулятор андроида на компьютер и в целом ничего сложного в этом нет, просто много лишних действий вплоть до перезагрузки компьютера. Можно и сейчас пользоваться таким способом.

Но уже найден и более простой способ, не требующий скачивания никаких программ. Вам всего лишь нужно нажать кнопку F12 и перейти в мобильную версию сайта.

Как это сделать, подробно рассказано в видео:

Перед тем, как загружать фото в Инстаграм с компьютера, желательно обработать фото (отрегулировать яркость, резкость, тени, фильтры и т.п.)

1

К сожалению, полноценно пользоваться Инстаграм через компьютер пока нет возможности, хотя я надеюсь, что это рано или поздно изменится. Но способы публиковать фотографии в сеть через компьютер все же есть. Но для этого нам нужна специальная виртуальная машина, которую необходимо скачать и затем выполнить инсталляцию.

Хлопотно, на мой взгляд. Но если есть желание - пробуйте.

0

Давно уже вышла версия инстаграм для компьютера, правда работает только с Виндовс 10.

Скачайте установите и выкладывайте любые фото.

Или скачайте эмулятор (виртуальный смартфон) установите на компьютер и пользуйтесь.

Если и это не подходит есть специальные сервисы Onlypult к примеру.

0

На данный момент самы простой способ выложить фото или видео в Instagram с компьютера это online сервис INSTAPOSTING.RU он полностью бесплатный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..