Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Игра Найди кота на сайте Одноклассники уровень 977. Где кот?

Тасенька [86] более года назад

текст при наведении

3

Игра "Найди кота" уровень 977 - где найти кота на картинке? ответ.

Если на этой картинке искать темного кота, то искать придется долго, а результата не будет.

Кот на этой картинке белый и найти его можно в правой части картинки сразу под стрелкой.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
Elden [120K]
Это правильный ответ, проверено!  более года назад
комментировать
1

На этом 977 уровне искать кота было интересно в таком прекрасном месте, мне всё время казалось, что он где-то на балконах. Но всё просмотрев, я кота так и не обнаружила, поэтому считаю, что он в тени. Ему было бы удобно сидеть в нижней части здания. Налево от двери, но на уровне этой емблемы, которая висит над центральной дверью есть затенённое место. А в нём я вижу белое пятнышко. Мне кажется, что это пятнышко - белый грудничок чёрного кота. Но это ещё не всё. Фонарь светит на этого кота сбоку слева, и я вижу его тень. Посмотрите сами на это.

Получается, что сам кот сидит не под центральной аркой, а в тени арки, которая слева от центральной. А его тень видна внизу, под витражами, слева от эмблемы, возле колонны.

текст при наведении

Elden [120K]
Тут его нет...  более года назад
ТАМАРИСКА [156K]
Кот оказался белым и сидит в правой части рисунка между окном и балконом. Не знаю, кто-то плюсанул этот ответ, может быть постарался и нашёл кота после него. Правильный ответ у chela.  более года назад
комментировать
1

Смотрим на центр картинки. Переводим взгляд влево и смотрим на сильно освещенную область. Именно там я нашла кота белого цвета. Сидит там, как будто ангелочек, рядом с перилами балкона. Вот я отметила место на картинке голубым цветом.

текст при наведении

0

Здание просто отличное в Испании. Очень известного архитектора, который сотворил такие чудные строения. Котика я нашла практически сразу. Обратим внимание на низ картинки. Прямо по центру расположен котик и смотрит в окошечко. Он между зеленой и белой лепнины. У него белая грудка, а сам вроде серого окраса. Смотрится так, как будто отражение.

текст при наведении

0

Сложноватый 977 уровень игры про поиски кота. Тем более в таком здании трудно его разглядеть целиком. Я заранее прошу прощения ,если ошибочно укажу его местонахождение. Итак, что вижу я. Если посмотреть на этаж, расположенный сразу над входом (а вероятно это он), то справа от желтого окна между перилами его можно рассмотреть. Я вижу рыжего.

0

Игра Найди кота на сайте Одноклассники уровень 977.

Перед нами на фотографии фасад здания весь в лучах света.Найти кота здесь тяжеловато,но если приглядеться,то можно найти где он спрятался.Надо обратить внимание на правую часть картинки.Белый пушистый котик,трудно различимый при таком свете, сидит рядом с перилами балкона.

0

В игре "Найди кота", на 977-м уровне, довольно-таки трудно обнаружить прячущегося кота. Думаю, искать его сразу нужно в тёмных местах. Лично я вижу кота с правого края фотоснимка, над окном под аркой. Он смотрит на нас из темноты, свесившись вниз. Вот тут он находится:

текст при наведении

0

Воооот он где, хитрюга! Спрятался за стеклом и смотрит на улицу. Чтобы его найти, нужно смотреть на центр здания, туда, где в самом низу картинки есть две белые колонны. Котик сидит возле правой колонны, с левой ее стороны, он виден в профиль.

0

Столько мнений на данном уровне в игре, перед нами очень величественное здание, все в свету, и украшениях, но все же, при увеличении видно, что кот белого цвета сидит на фоне яркого цвета с правой стороны картинки.

0

В средней части изображения с правой стороны сидит кот и повернув голову, смотрит в окно. Масть у зверюги белая, а сам он сидит в сильно освещённом месте, поэтому довольно трудно различим на этой картинке.

0

нашла, где свет горит с правой стороны, там кот сидит белый

kitten [24.5K]
я в другом месте увидела.  более года назад
комментировать
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID