Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В руках моих игрушка: прыгаем друг через дружку. Что это?

Elden [113K] 11 месяцев назад

Какой ответ может быть к этой загадке?

1

Ответом на эту очень простую загадку является слово — СКАКАЛКА. Это популярное развлечение детей, кроме того со скакалкой производят разминки и тренировки спортсмены. Прыжки на скакалке помогают развивать выносливость и укреплять ноги.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Ответом для загадки является-скакалка.

Прыгать через скакалку любят многие девочки, а,особенно, раньше дети любили играть в скакалку и играли всем двором и не только девочки, но и мальчики принимали участие в этой игре. Вообще, прыгали через скакалку командами-и соревновались-какая команда победит.

0

Ответ к загадке.

Ну конечно это будет "скакалка",часто в детстве было знакомо такое занятие,прыгаем через друг дружку,держа её в руках-да и сейчас у детей это любимое занятие ,как и в прошлые время,такое занятие осталось.

Правильным ответом к этой загадке будет "СКАКАЛКА".

0

В руках игрушка такая бывает, через неё прыгаешь, ну и она через нас тоже. СКАКАЛКА.

Вспомнили детство, бегали и прыгали, скакалки эти связывали две вместе и целые соревнования устраивали. И скакалки нужны были помягче, лучше верёвочные.

текст при наведении

0

СКАКАЛКА

Давайте припомним с помощью какой же игрушки мы игрались так, чтобы прыгать друг через дружку, у меня мысли только об одном предмете - это скакалка, ну или на худой конец обычная верёвка, с помощью которой совершаются прыжки...

0

Если представить себе "игрушку", которая задействует одновременно и руки, и ноги, заставляя при этом подскакивать, то ответ не заставит себя ждать. Нет абсолютно никаких сомнений, что текст этой загадки подразумевает слово "СКАКАЛКА".

0

Я уверен на все сто процентов, что правильным ответом будет слово "Скакалка" . Скакалка это не только детская игрушка (забава) но и серьёзный спортивный инвентарь, к примеру, боксёры прыгают чаще со скакалкой, чем самые активные дети.

0

Скакалка - мой ответ таков.

Даже Поветкин и Кличко с ней очень-очень дружат. Без скакалки как же им научиться прыгать. Без неё совсем-совсем им свой бой не выиграть.

Любят не только спортсмены прыгать через скакалку, а и дети.

0

Это скакалка, через которую могли прыгать все девочки, кроме меня. Не получалось у меня как-то. Так же через скакалку прыгают и взрослые дяденьки, которые занимаються спортом. Развивают выносливость и силу.

0

Думаю что в этой загадке зашифровано любимое спортивное снаряжение детворы - СКАКАЛКА. Наверно уже не одно поколение детей любит проводить свободное время на летних каникулах, прыгая в неё.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID