Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Игра в одноклассниках "Найди кота" 934 уровень. Какой ответ?

lesya-scorpio [95] 11 месяцев назад

Друзья!Помогите найти этого усатого))) Как спрячут, что глаза сломаешь.Ну не вижу я его.

текст при наведении

3

В этой игре иногда кот вовсе на кота не похож. И не похож и не отличишь его от грязи, или, к примеру, от колеса. Как, собственно и в этом уровне мы видим.

Насколько я понимаю, вот это нечто и есть кот:

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Девятьсот тридцать четвёртый уровень просто архи-сложный, я кота искал очень долго, хотел уже плюнуть на эти поиски, но потом чисто случайно обнаружил котяру внизу под ковшом экскаватора, возле колеса, какой-то машины. На снимке это правый нижний угол, но чуть левее и выше.

lesya-scor­pio [95]
Можете на картинке отметить где именно?  11 месяцев назад
комментировать
2

Нашла наконец-то, действительно на грязь похож.Всем спасибо большое!

текст при наведении

1

Мне кажется, что серый кот сидит возле колеса,которое у правого края картинки. Его хорошо видно на этой фотографии, я с первого раза увидела. А вообще после этой игры. я когда по улице иду, то всех котов боковым зрением нахожу, где бы они ни прятались. Глаз уже наметан, аж как-то не по себе стало, что столько котов вокруг.

1

Не очень-то чёткая фотография предложена на данном уровне игры, однако, мне кажется, что я вижу кота в правой части фотографии, под какой-то платформой на колёсах, он светленький, сидит на колесе, видна его мордочка. Вот тут:

текст при наведении

0

Я не могу утверждать, но мне кажется я нашла кота. Перед нами трактор какой-то с ковшом. Он ковш опустил во внутрь машины. Теперь рядом с ковшом белые плиты какого-то строительного материала. Так вот с правого края картинки на верхней части строительного материала сидит кот. Он маленький и почти не заметный. За ним еще стоит длинный столб.

текст при наведении

0

На данном нам в качестве задания 934 - ом уровне игры найди кота в одноклассниках, мы видим рыжеватого хищника сидящим на каменных блоках (или чем то похожем белым)по центру картинки чуть справа. Практически за человеком в синей одежде, моющим прицеп 9или что-то делающим с ним).

0

Животные и тяжелая техника - это кошмар. На уровне 934 игры "Найди кота" глаза сломать можно, пока разыскиваешь котофея. Я не знаю, возможно ли это, но мне показалось, что кот залез в щель в "бампере" оранжевого экскаватора. По крайне мере, оттуда что-то на нас смотрит.

0

Странный какой-то кот. Залез под машину, испачкался и стал таким же грязным и серым, как она. Смотрим на правую часть фотографии на колесо машины (или это прицеп), чуть левее какие-то штуки серые, возле которых мы и видим (по крайней мере, пытаемся рассмотреть) кота.

0

934 уровень игры, где наш любимый кот? Он расположился мирно и сидит перед экскаватором, сливается с землей и поэтому его практически невозможно рассмотреть. Перед левым колесом он и расположился, ну полностью сливается..

0

Думала, что кота лучше искать там, где есть тень, там кот может лежать или отдыхать. Машин кот может бояться. Оказалось, что кот сидит прямо под ковшом и его почти пытаются согнать, очень смелый котик. Это ответ в игре.

0

На этом 934 уровне игры мне кажется, что кот находится где-то под ковшом экскаватора. Там есть кто-то в синем, и щётка какая-то, то ли кота пытаются согнать, то ли цирк приехал, не пойму, но кот где-то там.

ТАМАРИСКА [143K]
Кот сидит ниже под щёткой, вниз прямо под щётку надо смотреть, кот серый, сливается с цветом машины. Правильный ответ у lolly.  11 месяцев назад
комментировать
0

серый кот,под щеткой, спускаемся вниз под ковш см на 4

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID