Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра в одноклассниках "Найди кота" 893 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [10.9K] более года назад

Помогите найти кота на этой картинке, опишите где он находится.

текст при наведении

Elden [115K]
На самом деле из 12 ответов нет ни одного правильного, кота ищите в верхнем правом углу фотографии, он сидит на углу кирпичной стены спиной к нам, голова немного влево повёрнута, кот чёрный, поэтому в тени плохо виден...
В ответе у JuliaBond его лучше всего видно...
 более года назад
Нептун [65.8K]
вот сейчас увидел, его и на этой картинке хорошо видно.  более года назад
комментировать
1

Не зря я так долго и тщательно рассматривала картинку на 893-м уровне игры «Найди кота»! И даже в этом случае, как выяснилось, допустила ошибку. Ну, не ошибается только тот, кто ничего не делает! :)

После подсказки неизвестного автора я рассмотрела чёрного кота, который сидит спиной к нам в правой верхней части изображения на угловой колонне забора. Но могу так же с уверенностью сказать, что без увеличения картинки заметить его невозможно, как не старайся. А вот с увеличением увидеть кота реально:

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

На 893 уровне игры опять вижу нескольких котов. Там с левой стороны кот какой-то нереально большой за клумбой. Может быть всё-таки это скульптура какая-то, а не живой кот.

А вот чёрного небольшого кота, который сидит к нам боком вижу возле второго вазона слева от него. Там, на земле есть клумба с пышными зелёными растениями, и мне кажется, что кот там. Он сидит спиной к этому вазону и боком к нам. Он чёрненький и с белым передничком. Просто земля на всех клумбах коричневая, а тут чёрное пятнышко, и похоже на настояшего кота.

Ещё есть подозрение на кота рыжего, голова которого слегка видна на заборе справа, в правом верхнем углу фото.

Инкогнито
 Ответ не верный!  более года назад
ТАМАРИСКА [147K]
Этот ответ в самом начале кто-то плюсанул. Оказалось, что кот сидит наверху в правом верхнем углу фото, видимо случайно попали туда куда нужно после этого ответа.
Правильный ответ сейчас у JuliaBond.
 более года назад
комментировать
0

Игра в одноклассниках "Найди кота" 893 уровень. Очень сложный уровень.

Правильный ответ на восемьсот девяносто третьем уровне игры «Найди кота». Черный кот сидит в правой части фотографии наверху такое черное пятнышко в принципе если приглядеться его можно заметить но для этого все-таки надо увеличить фото. вот так:

текст при наведении

0

Такое огромное черное существо на маленькой картинке не заметить сложно. Кот выглядывает из-за горшка с какой-то елкой с левой стороны картинки. Отлично его видно, голова, уши. Это скорее всего то, что надо.

Инкогнито
комментировать
-1

На 893-м уровне игры «Найди кота» я просмотрела всю картинку вдоль и поперёк, тщательно проверяя каждый куст и цветочек. Причём делала я это на сильном увеличении, и, как мне показалось, кота можно увидеть совсем не там, где его предлагают искать (в левом нижнем углу за вазоном).

Быть может, я ошибаюсь, но, по-моему, голову рыжего кота можно увидеть с самого края картинки в правом верхнем углу – он сидит на заборе:

текст при наведении

Инкогнито
 Ответ не совсем правильный, кот сидит немного левее овала!  более года назад
комментировать
-1

Долго пришлось искать кота на этом уровне, весь двор в растениях и коту очень легко затеряться, чтобы мы не могли его сразу найти, пройдясь взглядом несколько раз я увидел его, он находится возле декоративного керамического изделия, их всего две штуки, он возле левой из них, стоит слева от него и чуть выше.

Инкогнито
комментировать
-1

Игра в Одноклассниках"Найди кота"-893-й уровень.

На 893-ом уровне-зелёный уголок в саду. В таком зелёном уголку можно прекрасно отдыхать летом. Здесь всё предусмотрено, чтобы приятно провести время. Здесь много зелени и есть резной стульчик ,чтобы посидеть. А кот сидит за вазоном с декоративной туей.

Инкогнито
комментировать
-1

Не знаю почему, но на 893 уровне мне кажется, что силует кошачьей головы видно в левой части изображения, среди большого количества зелени. Можно подумать, что это какой-то куст, но больше нигде я не вижу кота. Мне кажется, он находиться вот здесь

текст при наведении

Инкогнито
комментировать
-1

На восемьсот девяносто третьем уровне игры "найди кота" фотография интересного места, много растений, как больших так и маленьких, цветы, прямо по центру забор, а кот скрывается в растениях, с левой стороны можно увидеть черную мордашку кота.

текст при наведении

Инкогнито
комментировать
-1

Разглядеть котика, спрятавшегося на фотографии, представленной на этом уровне игры, довольно трудно, поскольку он сидит в темноте. Смотреть нужно на крайнюю левую линию фотоснимка, чуть левее вазона есть тёмное пятно. Там и сидит кот.

Инкогнито
комментировать
-1

Кот находится в левой стороне картинки в кустах. Следует отметить, что искать его нужно в траве. Он темного цвета, поэтому его трудно разглядеть, только предполагать. Это возможный ответ в игре "Найди кота" на уровне 893.

Инкогнито
комментировать
-1

В игре в одноклассниках "Найди кота" на 893 уровне котика обнаружить очень сложно, среди зелени, в левой стороне среди кустов выглядывает черная мордочка нашего котика, на фотографии выделила красным кружочком

текст при наведении

Инкогнито
комментировать
-1

В Игре в одноклассниках "Найди кота" 893 уровень, нашему вниманию представлены множество разных растений, есть даже карликовые деревья. Кот спрятался слева на картинке, примерно посередине, и чуть ниже.

Инкогнито
комментировать
-2

На этом уровне игры, кота было очень сложно найти в этой обстановке, где можно наблюдать различные цветы и клумбы где кот мог спокойно спрятаться, так что его практически и не найдешь. Кот находится, как мне кажется, в левой части фотографии, практически у ее края, немного ниже центра, в кустах.

текст при наведении

Инкогнито
Аннушка3 [378]
 не верный,если вы не уверенны на 100% ,не вводите людей в заблуждение  более года назад
комментировать
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID