Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Игра на сайте Одноклассники "Найди кота" уровень 878, где кот?

Тасенька [85] 11 месяцев назад

Помогите найти кота, где он?

1]: http://cdn.bolshoyvopros.ru/files/users/images/6e/49/6e499ea11dd95b57ba5d826f6b2­<wbr/>c7795.jpg

2

На восемьсот семьдесят восьмом уровне игры "найди кота" фотография места отдыха, стоит столик со стульчиками, вокруг забор, растут дерево, и на дереве, почти на самом верху, а именно на ветке, которая немного правее средины фотографии и лезет рыжий кот.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
1

ой нашла сама, кот на дереве, на самом верху, рыжий...

0

На этой картинке я замучилась искать кота, потому что решила первым делом обследовать нижнюю часть картинки. Проверив раза три и убедившись, что его нет пошла рассматривать деревья. Увидела две похожие картинки на кота. Один черного окраса находится в левой части картинки в самом углу , если приглядеться. Как будто мордочка видна, а другого кота я увидела ползущим на дереве он рыжего или кремового окраса и похож на ветку. Один из них точно наш. Думаю больше на рыжего.

текст при наведении

0

878 - ой уровень игры "Найди кота".

Красивая терраса под открытым небом. На первый взгляд найти здесь кота достаточно проблематично. При более тщательном рассмотрении изображения рыжего пушистого кота мы всё таки обнаружим с правом верхнем углу фотографии. Кот забрался высоко на дерево и выглядывает из дупла. Отчётливо видна его рыжая мордочка. Кот смотрит прямо в объектив фотоаппарата.

0

Сложный уровень игры, где нам нужно найти кота, а на фотографии множество мест, где бы кот мог спрятаться, и выглядывать своей небольшой милой мордашкой. Но кот все, же нашелся, и как мне кажется правильно. Кота можно увидеть у верхнего края фотографии, немного правее центра, он сидит на ветке дерева.

текст при наведении

0

Я могу ошибаться, но, мне кажется, что на фотографии, представленной на 878 уровне игры "Найди кота", разыскивать следует маленького светло-серого котика. Лично я вижу его в левой части фотоснимка, он выглядывает из-за гранитного бортика в самом начале "цветочного" ряда.

0

Найди кота - 878 уровень.

Где искать кота на 878 уровне в Одноклассниках?

Ничего особенного вроде бы на картинке нет: ограждение, дерево, подиум, вазончики с цветами. Но кота удается не сразу найти. Он рыжий, карабкается на дерево. Залез почти на самый верх.

текст при наведении

0

Мне сначала почему -то показался кот сидит на столе))Ну очень похожий.А приглядевшись, действительно кот рыжего цвета сидит на самом верху дерева и держится лапами за ствол дерева, голова у него направлена на верх, как бы пытаясь еще лезть дальше)))

0

В Игре на сайте Одноклассниках, "Найди кота" уровень 878, оригинально оформили жилой двор, на сколько я поняла, при этом дерево, растущее там оставили и не срубили, и оно отлично вписалось в интерьер, на котором и сидит кот, прямо на самом верху.

0

878-й уровень игры "Найди кота" средней сложности (я так думаю). Котяра светло-рыжий и он (кот) решил залезть на дерево, там не дереве его и ищите. На фотографии это будет самый верх фотоснимка чуть правее от центра.

0

Игра "Найди кота" уровень 878 - где найти кота на картинке? ответ.

Нашего кота найти на этой картинке очень трудно, ведь он притворился веткой дерева и просто так его не отыскать.

Кот в верху картинки на дереве.

текст при наведении

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID