Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Найди кота" 860 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

Elden [111K] 11 месяцев назад

"Найди кота" 860 уровень - ответ к игре в Одноклассниках?

текст при наведении

0

Отличная картинка на восемьсот шестидесятом уровне в игре "Найди кота" которую так любят играть пользователи социальной сети "Одноклассники". На картинке мы видим густой еловый лес где много цветущих растений,травы пеньков и даже есть лесная тропинка протоптанная какими то неведомыми зверями. А котик совсем не прячется,он карабкается на пень,который находится в правой части этой фотографии

0

На этом 860 уровне игры я вижу вроде бы даже двух котов. Один какой-то нереально большой, я сомневаюсь, что это правильный ответ. А вот ниже этого огромной чёрной тени с ушами кота находится такое место, где тоже есть фигура, похожая на серо-рыжего котика, он сидит к нам боком, вернее даже спиной, и смотрит куда-то наискосок, вдаль, на дорогу.

текст при наведении

0

В этот раз нам попался какой то здоровенный кот, слишком он крупный, чтобы увидеть этого кота, который больше смахивает на рысь благодаря своим габаритам посмотреть надо немного левее от двойного дерева с правой стороны. Я даже не сразу понял, что это кот и спутали меня его крупные размеры.

0

А мне кажеться то что все видят кота около группы деревьем, он не там. Или у меня глюки, я ясно вижу пенек с сидящей сорокой там. А кот справа от тропинки направляеться именно к этому пенечку. Кот темненький и его можно спутать с корнями, но он выделяеться среди зеленой травки.

0

"Найди кота" 860 уровень ответ :Ну вот!,сложное и интересное задание,где уже можно поломать голову,У меня есть два возможных варианта,но скорее всего возле пня,так отлично замаскирован,что почти не разглядишь. Есть же хорошие задания,а не для школьников,таких бы по больше.

0

Игра "Найди кота" (в Одноклассниках) 860 уровень ответ:

Достаточно сложное задание предложено на данном уровне игры. Мне кажется, что котик сдесь будет рыжего цвета, и сидит он в центре правой нижней четверти фотоснимка. Он выделяется своим цветом, думаю, это и есть кот.

0

В игре "Найди кота" на 860 уровне можно сказать очень легкое задание. Ведь этот кот сразу выделяется на лесной опушке. Он сидит справа на фото под первым деревом. Его так не аккуратно сюда добавили, что он портит всю картину.

0

Игра "Найди кота" в Одноклассниках 860 уровень ответ - хоть и трудно было найти (пришлось увеличивать фотографию), но всеже нашелся этот замаскированный котяра с правой стороны фотографии, справой стороны старогом пенька.

0

"Найди кота" 860 уровень (игра в Одноклассниках).

На данном 860 уровне на картинке мы видим множество елок, в центре картинке видна узкая тропинка. Кота вы сможете увидеть в правой части изображения напротив дерева.

0

На 860 уровне игры кот находится в правой части фотографии на небольшом склоне, ведущим к лесной дорожке от первого дерева. Он у нас здесь какой-то большеголовый, ушастый. Серьезный наверное. Сидит и смотрит на нас.

текст при наведении

0

Ну и трудное же заданьице на восемьсот шестидесятом уровне увлекательной игры " Найди кота " .

Кот просто гений пряток .

Мне кажется , он притаился у пенька , но я могу ошибаться , уж очень пестрая фотография .

0

Игра "Найди кота" (в Одноклассниках) 860 уровень ответ:

Кота я пометила на снимке. Мне кажется, что он сидит рядом с пнем в правой части фотографии.

текст при наведении

0

Как мне кажется кот находится в правой части фотографии возле дерева есть пень и там сидит кот.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID