Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Найди кота" 856 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

Elden [111K] 11 месяцев назад

"Найди кота" 856 уровень - ответ к игре в Одноклассниках?

текст при наведении

0

Я когда впервые увидела это задание в игре Найди кота, то сразу решила, что тут кота точно нет. Но потом начала присматриваться, и мне показалось, что кот сидит вверху, на первом левом дереве. И он рыжего цвета, но потом я присмотрелась, и поняла, что это просто рыжий кусок дома виден сквозь ветви.

Я начала смотреть каждый сантиметр картинки, и ура! я его нашла. Он сидит на втором, правом дереве, которое имеет три ствола. Он возле первой ветки. Кот черно белого окраса. Очень красивый.

0

Отличная картинка на восемьсот пятьдесят шестом уровне в игре "Найди кота" которую так любят играть пользователи социальной сети "Одноклассники". На картинке мы видим небольшой домик ,который весь покрыт белым пушистым одеялом,так же как и все пространство вокруг этого дома и деревья. Но так как найти котика нам не удалось пришлось увеличивать картинку в несколько раз и я думаю,что котик сидит на дереве,забрался повыше,так как не хочет намочить лапки.

0

Игра "Найди кота" (в Одноклассниках) 856 уровень ответ:

Изображение кота, представленное на фотографии данного уровня игры, несколько отличается по тону от основного фона, поэтому рассмотреть его легко. Кот сидит на правой ветке "трёхствольного" дерева.

0

Искать надо кота на картинке, где имеется дом, два дерева и двор занесённый снегом, возле самого дома не заметил кота, на дереве слева также не видно его, но вижу кота на дереве, у которого три ответвления, смотреть надо правее от среднего ствола.

0

Игра в Одноклассниках"Найди кота"-856-й уровень.

На 856-ом уровне-дачный домик жёлтого цвета. В саду этого дачного дома растут плодовые деревья, которые в данный момент завалены белым, пушистым снегом ,а кот опять залез на дерево.

0

Показалось сначала что кота вообще нет. и над нами просто посмеялись. но потом присмотрелась и увидела котика , вернее одну голову под веткой трехветкового дерева. Слишком маленькая голова и странный цвет кота немного смущают.

0

"Найди кота" 856 уровень (игра в Одноклассниках).

На данном 856 уровне на картинке всё в снегу и казлось бы следует искать белого кота, но обратите внимание на дерево в правой части картинки и вы увидите черного кота на нём.

0

текст при наведении

вот я котика отметила в красный кружок

Ну и кот - вообще не похож на живое существо-как чучело какое то.

Искать котов на фоне снега трудно, а создатели игры еще и котов специально белых прячут, чтобы игроки не расслаблялись

0

Черного кота нужно искать на дереве ( правая часть фотографии ) .

Найти его достаточно просто , нужно лишь очень внимательно рассмотреть каждый сантиметр фотографии . Этот уровень не слишком трудный , все реально .

0

На 856 уровне игры ''найди кота'', после тщательных поисков, обнаружила кота светло палевого оттенка, правая часть мордочки темная, кот сидит между вторым и третьим стволом дерева на переднем плане изображения.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID