Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы относитесь к творчеству ребят и студии "95 квартал"? Нравиться?

kimmeriets [39.2K] 7 лет назад
2

Да.

Нравится.

Пока нравится.

Юмор у них явно становится грубее и даже, я бы сказал, пошлее, но пока харизма ребят вытягивает шоу до приличного (в смысле, достаточно высокого) уровня.

Талантливые ребята, вопросов нет.

Я даже не только про актёрское мастерство говорю. С индивидуальным чувством юмора и искромётностью у ребят тоже всё в порядке: вчера Зеленский разруливая конфликтную ситуацию в зале (дублированные билеты, зал полон) просто виртуозно увязал предмет спора с сидящей у нас в Харькове Юлей Тимошенко (не явно, с намёком, но это сделало экспромт ещё более искусным).

Шутки у них не заезженные, по шоу разбросаны равномерно - ровно в той степени, которая позволяет не умереть зрителям со смеху прямо посреди представления, но и зевать начать не позволяет.

Кстати, по поводу шуток «умереть со смеху».

Они исчезли. Это досадно. Зал уже не ложится на пол от хохота, но тут ребят винить не в чем, я думаю.

Во-первых, скорее всего, авторы текстов распорошиваются на другие проекты.

Во-вторых, в гастрольных турах, вероятнее всего, тестируют сырой материал на реакцию публики.

И в-третьих, муза – дело такое. Можно часами корпеть над текстом и выдавать на-гора десятки хороших, крепких, вполне достойных улыбки шуток, но когда ты «родишь» шутку, способную уложить на пол – зависит только от случая (и аудитории).

Как я отношусь к творчеству студии.

На сцену выходят даже авторы – это редкий случай и он обращает на себя внимание, это раз.

И ребята СЛИШКОМ обращают внимание на реакцию публики – это два.

Понятно, что хочется хохота в зале, но ржут, обычно, люди недалёкие, и, видимо, вынуждают ребят опускаться именно до таких «ржачных» шуток ниже пояса буквально.

Резюме.

Ничего сопоставимого по качеству юмора в таких объёмах, нынешняя Украина не производит. Период.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне они однозначно нравятся, и некоторые их проекты очень радуют.

Единственное, иногда коробит от некоторых их шуток, но идеально всем и во всем угодить невозможно.

Я практически равнодушна к политике, поэтому их юмор на эту тему мне менее интересен, а вот бытовые сценки очень прикольные есть, к примеру, про беременную =)

Да, иногда у них бывают довольно глупые шутки или некорректные (на мой взгляд), но, если сравнивать их с многими другими современными юмористами, то они явно хороши)

1

Не хочу сказать ничего плохого, но в КВН они мне нравились больше. Там было больше полета, если можно так сказать. А теперь они профессионалы - во всем. В том числе, и в юморе. Они шутят профессионально. Они умеют заставить нас смеяться или хотя бы ухмыляться. Немного напоминают старого опытного любовника, который знает, куда нажать, чтобы любой женщине было хорошо - даже если она этого не хочет))

0

Специально посмотрел в Youtube, что такое "95 квартал" и "Вечерний квартал", где выступает возможно будущий президент Украины Владимир Зеленский. Вижу, что это популярное шоу, зрителям шутки заходят что называется "на ура", поэтому проект коммерчески успешный. Я бы на них билет не купил, не мое это.

0

Были времена,

когда смотрела.Было смешно. Нравилось.

Но увидела видео,

где людей Донбасса называет Зеленский мразями.

И вот уже лет пять вообще не смотрю 95-й квартал. И не тянет!

Я была о нем лучшего мнения. Шутка с Кадыровым только укрепила моё мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..