Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра в одноклассниках "Найди кота" 832 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [10.9K] 10 месяцев назад

Помогите найти кота на этой картинке, опишите где он находится.

текст при наведении

1

Серый полосаты представитель семейства кошачьих расположился в траве. Я указала это место на фотографии, так как тяжело объяснить словами, где именно сидит исчезнувший котяра. Надеюсь, что я не ошиблась и мне удалось помочь в поисках.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

текст при наведении

Н-да, столько ответов, и все разные! А я вот вижу котяру на берегу, среди травы, между камышами! Посмотрите на выделенную кружочком область - там виднеется его хитрющая мордаха, нос и два черных глаза - не в центре кружка, а ближе к левой части окружности (если это кот, а не мое пылкое воображение).

0

На 832 уровне игры в одноклассниках задание кране сложное и фотография необычная. Кот практически полностью сливается с картинкой и это затрудняет его поиск.

Я еле-еле его нашла. Чтобы обнаружить кота, надо внимательно посмотреть чуть ниже основания дерева, которое находится в левой части картинки.

0

Игра "Найди кота" (в Одноклассниках) 832 уровень ответ:

Довольно проблематично разглядеть кота на фотоснимке, сопровождающем данный уровень игры, поскольку кот является немного прозрачным. Смотреть нужно чуть повыше центра левой половины фотоснимка, в жухлой траве виден кот.

0

На верхней части картинки много кустарников, внимательно осмотрев все, можно заметить что то похожее на кота слева от самого левого кустарника, это два пятна, которые напоминают кошачьи глаза, даже вроде видна его голова. Он в тени и поэтому его не видно хорошо и отчётливо.

0

На 832 уровне кот полностью сливается с травой, на которой лежит. Если честно, то я его нашла с превеликим трудом. Но раз уж нашла, то поделюсь и с вами местом его расположения. На картинке ищите красный квадратик, так как в нем и находится наш кот.

текст при наведении

0

Игра в одноклассниках "Найди кота" 832 уровень.

На данном 832 уровне на картинке мы видим како-то пруд, рядом с которым нам и предстоит искать кота. Серого кота вы увидите в камышах, если взгляните на картинку чуть ниже крайнего дерева.

0

Игра "Найди кота" уровень 832 - где найти кота на картинке? ответ.

Очень сложное задание попалось в этот раз.

Наш кот спрятался в верхней левой части картинки ближе к центру. Сидит в камышах невдалеке от деревьев.

0

Если не ошибаюсь, на 832 уровне кот сидит в траве.

Посмотрите на нижнюю центральную часть картинки в задании. Видите: прямо в центре среди пожухлой осенней травы сидит черный кот с белым пятнышком на грудке?

текст при наведении

0

С каждым уровнем задания все сложнее и сложнее. На уровне 832 игры котик находится в траве по центру изображения в 1,5-2 сантиметрах от нижней границы (спрятался основательно), но черное пятнышко его выдает.

0

Мне кажется, что кот там, где я указала. Хотя всё это очень и очень призрачно. Я сориентировалась на тёмное пятно, которое формой напоминает это животное, ничего более подходящего не сумела найти, увы.

текст при наведении

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID