Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра "НАЙДИ КОТА" 862 уровень... Где кот?

Тасенька [86] более года назад
1

Игра "Найди кота" уровень 862 - где найти кота на картинке? ответ.

Очень сложный уровень попался в этот раз - кота практически нигде нельзя найти и только в одном месте, немного правее и выше от центра картинки, возле большого дерева под синим указателем сидит наш кот.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

На некоторых уровнях игры “Найди кота”, этого самого кота практически нельзя рассмотреть, и его поиски могут занять огромное количество времени, как например и в данном случае. Но кот все же нашелся, он находится в правой части фотографии, немного повыше центра, он сидит с левой стороны ствола дерева, практически под синим указателем.

текст при наведении

1

Кота на пятьсот шестьдесят втором урвоне игры "найди кота" для соц сети одноклассники спрятали очень хорошо, опавшая зеленая листва, деревья, и рыжий полупрозрачный кот сидит немного левее дерева со знаками - указателями, если всмотреться то он как-раз под ними.

текст при наведении

1

Этого рыжего кота и вправду трудно обнаружить, он успешно слился с опасшей листвой. Его практически не видно, но если присмотреться хорошенько, то все же можно найти. Я загружаю фотографию, на которой отметила, где сидит пропажа.

текст при наведении

0

Ну я вроде вижу белого кота.. в самом верху фотографии...в самом верху, чуть левее центра. Он мелкий очень.. и рассмотреть достаточно трудно. Как полупрозрачный, но тем не менее думаю что это и есть искомый кот. Либо же одно из двух черных пятнышек что в правом верхнем углу.. тоже вполне могут оказаться котами

текст при наведении

Тасенька [86]
к сожалению не проходит  более года назад
сама серьезност­ь [18.1K]
К сожалению, вставить новое фото не могу... но .. может кот чуть правее дерева (того что с указателями).. снизу, где корни этого дерева возьмите чуть правее. Сразу над непонятным сооружением из бревен (с правого края фото).. там вроде лежит кот..лежит к нам боком с поднятой головой. Смотрит влево, на дерево.  более года назад
комментировать
0

Даа! Так искать кота - можно все глаза проглядеть. Все сливается и сначала кажется что нигде его нет. Раньше был все время кот серый с белой грудкой, а теперь стал рыжий - попробуй найди его.

И все же еле еле нашел!

Дерево на первом плане, на нем синий указатель. как раз под этим указателем он и находится.

0

Довольно трудно разглядеть кота на фотографии, предложенной на 862-ом уровне игры "Найди кота", поскольку он рыжий и совершенно сливается с усыпанной листьями землёй. Найти его можно слева от ствола дерева, расположенного в правой части снимка. Чуть повыше основания нужно смотреть.

0

На 862-м уровне игры "Найди кота" в Одноклассниках, этот самый, закалённый в подобных играх, кот довольно искусно замаскировался под цвет опавшей листвы. Это недалеко от ствола дерева в правой нижней части кадра. В моём ответе, он обведен кружком красного цвета.

текст при наведении

0

Ну прямо не котов, а каких-то призраков котов, предлагают найти разработчики игры. Вот и на 862 уровне игры "Найди кота" кот сливается с осенними сухими листьями и чуть ли не прозрачен. А искать его следует прямо под синим указателем.

0

Опять прозрачные "отфотошопленные" коты на 8620м уровне игры. Но я уже привык, поэтому ищу и не "жужу". Смотрите на ближнее к нам дерево, оно (дерево) чуть правее центра фотографии, вот там и сидит полупрозрачный котяра.

0

Кот находится чуть левее дерева с указателями, прямо почти под указателями, полупрозрачный

0

ну что, никто не прошёл этот уровень, помогите. я уже все глаза сломала

текст при наведении

0

Кот чуть левее дерева с указателями, прямо под ними, почти прозрачный

Тасенька [86]
спасибо огромное.я пол дня ищу этого кота...  более года назад
комментировать
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID