Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Найди кота" 850 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

Негонифа [62.4K] более года назад
Тасенька [86]
меня тоже интиресует это вопрос, уровень 850, не могу пока кота обнаружить  более года назад
комментировать
1

На 850 уровне котик в забрался под самый потолок, наверное думал, что там его никто не найдет, но не тут-то было, так как его место положение достаточно быстро было обнаружено, а где именно оно расположено смотрите картинку ниже(кота обвела в красный кружок).

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ответ к игре в одноклассниках "Найди кота" - на 850 уровне данной игры.

На изображение в игре в одноклассниках-нужно найти кота среди комнатного спального помещения.И где то тут,спрятался кот.

А кот спрятался и находится с правой стороны фотоснимка верхнего угла фотографии на полке шкафа.Сам котик белого цвета.

1

С правой стороны комнаты большой встроенный шкаф купе, там где дверной проём в шкафе оставлен проход, но сверху есть длинная полка, там за графином вижу белого кота, это верхний правый угол, кот сидит и смотрит в нашу сторону, хорошо видны его глаза и ушки.

0

На фотографии можно наблюдать приятную комнату с двухместной кроватью, где на мой взгляд, очень уютно спать именно в такой хорошей обстановке. Наш кот видимо готовит свое местечко для сна в этой комнате. Кот находится немного левее правого верхнего угла фотографии, он сидит на шкафу, его местонахождение отмечено.

текст при наведении

0

На восемьсот пятидесятом уровне популярной игры для социальной сети "одноклассники" под названием "найди кота" можно увидеть фотографию комнаты с красивой мебелью, а кот находится в правой части фотографии, в верхнем правом углу, где стоит бутылка и около нее сидит белый пушистый кот.

0

Игра в Одноклассниках"Найди кота"-850-й уровень.

На 850-ом уровне-красивая стильная спальня, где вся мебель подобрано очень практично и элегантно. Здесь даже шкаф не смотрится громоздким, хотя он достаточно вместительный. А кот сидит на верхней полке в этом шкафу.

0

И на этом уровне я нашла тебя, хитрый котик! Задание в этом вопросе сложное, но если внимательно присмотреться, то на встроенном шкафу-купе, который расположен в правой части фотографии, практически над дверным проемом можно различить небольшого светлого котика.

0

Игра "Найди кота" (в Одноклассниках) 850 уровень ответ:

Довольно сложное задание предлагается на этом уровне игры, несмотря на очень хорошую, чёткую фотографию Мордочку белого кота можно разглядеть в правом верхнем углу фотоснимка. Он сидит на шкафу.

0

На восемьсот пятидесятом уровне опять всё "мутно и сложно, но мы игроки опытные, поэтому нас это не остановит. Ищем кота по верхам, так и есть котяра решил влезть на шкаф. На снимке это чуть левее верхнего правого угла.

0

Таких котов, наверное, в жизни найти сложно. Белый, какой-то гипсовый. Взобрался под самый потолок на полочку. Кот сидит на полке сверху. с правой стороны картинки. Он расположился над дверным проемом.

0

"Найди кота" 850 уровень (игра в Одноклассниках).

На данном 850 уровне на картинке мы видим спальню, справа от кровати находится шкаф-купе, если я не ошибаюсь, вот как раз на него и взобрался наш кот.

0

ура, нашла. в правом верхнем углу, рядом с бутылкой, белый кот.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID