Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Найди кота" 818 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

Elden [116K] более года назад

"Найди кота" 818 уровень - ответ к игре в Одноклассниках?

текст при наведении

0

"Найди кота" 818 уровень (игра в Одноклассниках). Правильный ответ:

текст при наведении

Думаю что это и есть тот самый кот которого все ищут. в принципе он довольно таки удачно спрятался в темном месте дабы его не заметели. вроде как он, других не вижу.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Очень интересная фотографии на этом уровне игры, где можно наблюдать построенные в ряд двухэтажные частные дома, и конечно же небольшие дворики, рядом с ними которые обустроены различными клумбами с цветами. Как мне кажется, кот находится у лестницы второго дома, от выглядывает именно там.

0

Кота увидел буквально в первые секунды после того как начал искать кота на этой картинке, он сидит возле третьей входной группы у самой нижней ступеньки, он чёрный, смотрит в правую сторону и сидит возле самой нижней ступеньки. Входная группа третья, если считать справа налево.

0

На данном 818-ом уровне мы можем наблюдать стоящие в ряд симпатичные двухэтажные коттеджи. Если смотреть на фото, то прямо по центру находится дом, к которому поднимаются ступеньки за небольшим кустиком в форме треугольника. У подножья этой лестницы с лева и сидит кот.

0

Игра "Найди кота" (в Одноклассниках) 818 уровень ответ:

В этом задании предстоит отыскать котика чёрного цвета. Рассмотреть его можно напротив третьего (от нас) "домика", кот сидит внизу, у первой ступеньки крыльца. Он чёрный и блестящий.

0

На удивление быстро я нашёл кота, котяра чётного цвета, он сидит и мечтательно смотрит на дом. На фотографии это правый нижний угол, там ещё ваза какая-то, я вазах плохо разбираюсь, надеюсь указанный угол поможет и вам обнаружить кота.

0

818 уровень занимательной игры "Найди кота". На картинке мы видим дома, с лестницами которые собственно подходят к этим домам, приглядывайтесь ко второй лестнице, в самом ее начале сидит черный кот. Достаточно сложно, но возможно.

0

"Найди кота" 818 уровень (игра в Одноклассниках).

На данном 818 уровне на картинке красивые коттеджи, расположенные рядом друг с другом. Обратите внимание на третий дом справа и вы увидите черного кота, сидящего на лестнице.

0

В игре "Найди кота" 818 уровень (игра в Одноклассниках) изображены таун-хаусы с аккуратными ступеньками, а слева зелень. Кот на данном уровне игры спрятался в самом правом углу картинки, прямо за вазоном. Видно его плохо.

0

А не притулился ли маленький беловато-серенький котик на нижней ступеньке лестницы, расположенной справа? Смотреть надо за вазоном с цветами, стоящим на крыльце. Виден хвост и часть туловища (мне видится именно так).

0

вижу кота черного, красивого. Он сидит возле лестницы и смотрит на дом. Скорее всего очень хочет попасть домой, но его не пускают.

Ищите его возле перил лестницы во второй дом

иду искать котов дальше, на 819 уровень

0

Игра в Одноклассниках"Найди кота"-718-й уровень.

На 718-ом уровне-красивые одно-этажные коттеджи. У каждого такого коттеджа есть маленькое крыльцо с небольшой лестницей. А кот сидит на лестнице у первого коттеджа.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID