Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Найди кота" 809 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

Elden [105K] 9 месяцев назад

"Найди кота" 809 уровень - ответ к игре в Одноклассниках?

текст при наведении

0

На фотографии можно наблюдать жилое помещение, в котором расположены диванчики и стульчики со столиками для приема посетителей, друзей ,или гостей. Кота найти было очень трудно, но как мне кажется, он находится немного правее и ниже центра фотографии, он сидит на столе и смотрит кто же придет в гости.

0

Могу ошибаться, но мне кажется, что я увидела кота, а точнее его морду в левом верхнем углу фотографии, а именно: там вверху, где левая колонна встречается с поперечной балкой, приделанная к колонне труба расходится на три части. Так вот под той частью трубы, что уходит направо, и притаилась кошка.

0

Знакомое помещение, тут уже искали кота, только тогда помещение было сфотографировано с другой стороны, кота я увидел после не долгих поисков, справа от диванов есть коричневое кресло, слева от этого кресла и есть что то похожее на кота, больше нигде не увидел присутствие кота.

0

Игра "Найди кота" (в Одноклассниках) 809 уровень ответ:

Довольно мелкие детали запечатлены на предложенной в задании фотографии, поэтому рассмотреть кота довольно трудно. Лично мне кажется, что рыжий котик выглядывает слева из-за кресла, стоящего с правой стороны стола.

0

Игра в Одноклассниках"Найди кота"-809-й уровень.

На 809-ом уровне-подвальное помещение , в котором организовали жилую комнату. Мне кажется в такой комнате не очень приятно жить. А коту всё равно-он любит подвалы. На снимке он сидит у коричневого кресла.

0

Я думаю, что владелец апартаментов не чужд современному искусству. Поэтому кота увидел в виде большой черной статуэтки на тумбе в центре. В самом деле, есть уши, хвост трубой и проглядываются лапы. Похож на булгаковского кота Бегемота.

текст при наведении

MrMakaveli [0]
Из за таких ублюдков тратишь монеты  9 месяцев назад
комментировать
0

Ответ к игре "Найди кота" 809 уровень (Одноклассники):

Я могу ошибаться, но мне кажется, что изящный черный кот с короткой черной шерсткой и белой грудкой сидит на столе-тумбе около экрана телевизора, с правой стороны от него.

0

На 809-м уровне смотреть надо на кресло и стол, вот в том районе увидите обязательно кота, правая сторона стола заканчивается , начинается кресло и там спрятался котяра, его не очень отчётливо видно, но всё же заметить можно.

0

На этом уровне я вижу чёрного кота в самом центре картинки. Чёрное пятно, по-моему, там и сидит кот. Замаскировался под какую-то статуэтку, сидит и в ус не дует, пока мы тут его ищем. надеюсь, мой вариант правильный

0

На заданном восемьсот девятом уровне из социальной сети Одноклассники игры Найди кота, по представленной нам фотографии можно сказать, что серый кот находится справа возле красного кресла, видно хорошо его хвост.

0

Не уверена, но мне показалось, что на 809 уровне игры "Найди кота" кот решил сбежать. Я вижу, как он украдкой спрыгивает с красного кресла, которое стоит справа от длинного стола в центральной части фотографии.

текст при наведении

0

мне коты везде кажутся-на шкафу как будто сидит, в кресле сидит и выглядывает, за креслом якобы стоит.

еще что то смутное вдалеке возле телевизора с левого края.

увидеть кота на такой фотографии довольно сложно

0

В игре "Найди кота" 809 уровень (игра в Одноклассниках) кот прячется на заднем плане. Кот находится справа от телевизора или дисплея, на черном фоне. Видно его довольно-таки плохо, но разглядеть все же можно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID