Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Найди кота" 805 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

Elden [115K] более года назад

"Найди кота" 805 уровень - ответ к игре в Одноклассниках?

текст при наведении

0

На фотографии данного уровня игры можно наблюдать красивое помещение, в котором все очень красиво и уютно выглядит. Можно увидеть несколько столов, возле столов стоят интересные стулья, и как же есть небольшие диванчики. Как мне кажется, кот находится в правой части фотографии, между диваном и небольшим мягким креслом.

0

Игра "Найди кота" (в Одноклассниках) 805 уровень ответ:

Глядя на фотографию, предложенную на данном уровне игры, трудно сказать что-либо определённое. Лично я вижу кота возле синего шкафа, расположенного справа. Он сидит внизу,прямо между раздвижных дверей. Ещё напротив него лежит что-то серенькое, похожее на кота.

0

На 805-и уровне игры "Найди кота" в Одноклассниках, этот спокойный симпатичный кот, по моему, даже в мыслях не держал от кого то прятаться. Он спокойно сидит в районе скамейки в нижней левой части кадра части кадра. В моём ответе, это место для наглядности, отмечено большой стрелкой жёлтого цвета.

текст при наведении

0

Я сразу же увидел кота, по крайне мере есть что то похожее, торчит часть кошачьего тела серого цвета, с правой стороны диван светлого цвета, на нём расположен кот, часть его тела хорошо выделяется на фоне тёмного основания другого дивана.

0

Слава Богу, долго искать животное не пришлось. Кот сидит в кресле, в том, что находится слева дальше от нас. Или это стул такой причудливой формы? В общем, белый изогнутый стул. Кот белый тоже. На стуле ближе к нам лежит меховая подушка.

текст при наведении

0

мне кажется, что что-то, похожее на кота, находится под вторым от нас белым пластиковым креслом. По-моему, из-под кресла выглядывает мордочка котика с ушками.

Возможно, это неправильно, но в других местах я кота не вижу

0

Игра "Найди кота" 805 уровень (игра в Одноклассниках). Правильный ответ:

На переднем плане фотографии расположен диван, с в правой части комнаты далее небольшой диванчик, вот там голова кота и видна, на коричневом фоне.

0

В игре "Найди кота" 805 уровень (игра в Одноклассниках) серый котик сидит на полу. На переднем плане большой диван, а в правой части комнаты далее небольшой диванчик, вот там голова кота и видна, на коричневом фоне.

0

Игра в Одноклассниках"Найди кота"-805-й уровень.

На 805-ом уровне-помещение, похожее на художественную студию, изобилует множеством различных предметов и мебели. А серенький котик сидит между диваном и кушеткой.

0

Найди кота - 805 уровень.

Где сидит кот в Одноклассниках на 805 картинке?

Здесь комната и много разной мебели. Но кот серый выделяется. Видно его очень хорошо. Он в правой части снимка, выглядывает из-за дивана.

текст при наведении

0

На заданном восемьсот пятом уровне из социальной сети Одноклассники игры Найди кота, по представленой нам фотографии можно сказать, что рыжий кот находится на белом кресле, и сам белый - поэтому его и не видно.

Marina82 [36.2K]
как это - рыжий кот, а сам белый?  более года назад
комментировать
0

Для меня лично что-то похожее на серые котячьи уши торчит между диваном, который на переднем плане и кушеткой справа. На коричневой обивке низа уши хорошо выделяются и часть головы и шеи. Надеюсь, что это кот.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID