Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Найди кота" 803 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

Elden [104K] 9 месяцев назад

"Найди кота" 803 уровень - ответ к игре в Одноклассниках?

текст при наведении

1

На фотографии данного уровня игры можно наблюдать необычную картину, три автомобиля, а возможно их там и больше, провалились в яму с водой, это очень неприятное зрелище для владельцев этих автомобилей. Кот нашелся в правой части фотографии, немного ниже центра, возле машины.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
0

Игра "Найди кота" 803 уровень (игра в Одноклассниках). Правильный ответ:

На самом деле жуткая картина, кому то действительно не повезло. Найти кота оказалось не совсем сложно, несмотря на то что он очень старательно хотел слиться с грязью. НО котик также удивлен сложившиейся на стоянке ситуацией и справа рядом с сохранившейся машиной который на первом плане, чуть ниже центра правой стороны.

0

Несколько раз осмотрел всю картинку и не увидел даже намёка на присутствие тут хоть какого то кота, есть в одном месте что то похожее на кота, ноя не уверен, качество снимка очень плохое и поэтому возможно, что мне это померещилось, но если он и есть то находится в правой части снимка. Там виднеется передняя половина машины, возле её колеса мне виднеется кот.

0

Довольно таки сложным для меня оказался это уровень игры "Найди кота". Пришлось вооружиться лупой. Нашла маленького рыжего котёнка с правого края данной фотографии. Он уныло сидит в грязи (такого же цвета как и его окрас - именно это обстоятельство сделало поиски кота проблематичными) рядом с автомобилем зелёного металлического цвета.

0

В игре в Одноклассниках "Найди кота" на 803 уровне ответ будет следующим:

В правой центральной части представленного изображения, показан автомобиль зеленого цвета. Если смотреть немного ниже него, то можно заметить фигуру котика, которой идет прямо по грязи.

0

Игра "Найди кота" (в Одноклассниках) 803 уровень ответ:

Довольно размытый фотоснимок представлен в этом задании, однако, нечто, похожее на кота, можно разглядеть с правого края картинки, возле зелёной машины, чуть позади её переднего колеса.

0

Здравствуйте участники сайта Большой Вопрос . Было затруднительно найти этого проворного кота но я старался . Кот находится справа под светло зелёным опелем чуть ниже центра правой стороны. кот коричневого цветасливается на фоне с грязью...

0

Какая жуткая каиаклизма произошла на этой стоянке))), даже кот пришёл посмотреть на это место, как он уж отмываться от грязи будет я не знаю. А сидит он возле переднего колеса ближайшей к нам машины, что находится справа фотографии.

0

Игра в Одноклассниках"Найди кота"-803-й уровень.

На 803-ом уровне-ужасная картина которая осталась после наводнения. Гаражи были затоплены и машины сильно пострадали-хорошо, что кот спасся-он сидит у машины зелёного цвета.

0

На заданном восемьсот третьем уровне из социальной сети Одноклассники игры Найди кота, по представленной нам фотографии можно сказать, что кот находится под светлозеленой машиной справа, его едва можно различить..

0

Найди кота - 803 уровень.

Где найти кота в Одноклассниках на 803 картинке?

На этой картинке мы видим много грязи и автомобили. Кота найти несложно. Он сидит в правой части фотографии прямо перед машиной серой.

0

С правой стороны на фотографии зеленая машина, перед ней в грязи сидит кот, точнее стоит. Хотя разглядеть кота было очень сложно, если честно, мне показали, где он прячется, сама ,s ни за что не догадалась.

0

На восемьсот третьем уровне популярной игры "найди кота" кот затаился возле серой машины с правой стороны изображения. Рыже-коричневый кот сливается с фоном, поскольку он сидит на такой же коричневой земле

0

В игре "Найди кота" 803 уровень (игра в Одноклассниках) кот идет по грязи, вернее он как будто наклонился, нюхает или что-то ищет. Находится он перед серой машиной, которая справа, у правого края кадра.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID