Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В какой программе можно добавить к видео текст с разными эффектами?

Gev [329] 8 лет назад

Помогите найти программу, чтобы мой текст писался медленно, как в свадебных клипах!

0

виндовс муви мейкер, присутствует в операционной системе windows, поковыряйтесь в эффектах

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Добавить текст в видеофильм можно и с помощью бесплатных и простых видео редакторов - Windows Movie Maker, Pinnacle VideoSpin и других. Сейчас даже некоторые бесплатные видео конвертеры имеют встроенную функцию вставки текстов в видео.

Но если вам нужно вставить титры с красивыми эффектами, придется скачать и установить более мощный видео редактор, например Adobe Premiere Pro, SONY Vegas Pro, Corel VideoStudio Pro. Я давно работаю с видео редактором Pinnacle Studio HD Ultimate, в ней довольно много эффектов для вставки текста.

0

Увлекаюсь всякими штуками интернета!Насрать кто что чкажет-но получаю деньги в одной системе уже 2 года!Сайт wirsetti.ru Не скрываюсь как это делают лохопроектах,общаемся и учимся в скайп.Мои данные на сайте!Получаем деньги по всему миру!

0

Microsoft Office PowerPoint - для создания презентаций, прост в понимании.

Тем есть эффекты для появления текста, можно задать определенный порядок появление и время задержки + еще кучу возможностей, вплоть до видео и озвучки.

0

Для создания фильма в домашних условиях очень хороша программа Video Studio X4. Это настоящая видеостудия. Можно вставлять звуковые дорожки. Также можно добавлять текст с разными спецэффектами и стилями.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..