Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра в одноклассниках "Найди кота" 770 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [10.9K] 9 месяцев назад

Помогите найти кота на этой картинке, опишите где он находится.

текст при наведении

Инава [14.5K]
сколько же уровней у этого кота?куда его только не запихнут.  9 месяцев назад
комментировать
0

Котик очень темной расцветки спрятался слева от фонтана. Он сидит на газоне под кустом. Я думаю, что он вовсе и не прятался. А просто там сидит и ждет кого-то. Я отметила его на фотографии, теперь все его легко найдут.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На 770 уровне кот решил то ли сделать зарядку, то ли просто размяться. Его можно наблюдать за этим делом в левой части фотографии, под невысокими кустиками. Отличная растяжка, хочу я вам сказать. На картинке я обвела его в оранжевый овал.

текст при наведении

0

На данной картинке 770-го уровня игры найди кота, пушистого зверя можно обнаружить лежащим под зеленым кустарником - деревцем третьем с левой стороны картинки. Ближе к центру, а по горизонтали почти посередине, прямо за окружностью, которую описывает этот состоящий вроде из кирпичиков пол.

0

Игра "Найди кота" (в Одноклассниках) 770 уровень ответ:

На фотографии, прилагающейся к этому заданию, предстоит найти кота чёрного цвета, несмотря на то, что фотография "зимняя". Смотреть нужно чуть повыше центра левой половины фотоснимка. Там, на снегу, виден потягивающийся котик.

0

В игре в Одноклассниках "Найди кота" на 770 уровне ответ будет следующим:

Для того, чтобы обнаружить котика на данном уровне, необходимо смотреть на задний план на представленной фотографии. С левой стороны расположены кустики и под ними, ближе к урне, как раз прячется котик.

0

Игра в одноклассниках "Найди кота" 770 уровень.

Так теперь кот начал прятаться за фонтанами уже не действующими,потому что зима.Котика надо искать с левой стороны.Там где заканчивается облицовочная плитка,на снегу ,рядом с невысоким зеленым кустом и лежит темненький котик.

0

Игра в Одноклассниках"Найди кота"-770-й уровень.

На 770-ом уровне-декоративный фонтан. Зимой фонтаны не работают. Рабочие консервируют их на зимнее время , а кот вполне может погулять около фонтана зимой-кот прячется у ёлочки с правой стороны от фонтана.

0

На этом уровне игры "найди кота" задание дано совсем не сложное, кот решил не прятаться, он разминается или потягивается. В левой части представленной фотографии на заднем плане котик разлегся прямо под небольшими кустиками.

0

В игре "Найди кота" на уровне 770 найти кота просто. Котик наш черненький. Он находится в левой части картинки за вторым столбиком карусели слева за территорией покрытой тротуарной плиткой. Котик решил потянуться немного.

0

На семьсот семидесятом уровне игры "Найди кота" в "одноклассниках" хитрый кот спрятался на заднем плане под крайней правой ёлкой в группе деревьев слева. Выглядит он как чёрное пятно и с первого взгляда его не увидеть

0

Игра в одноклассниках "Найди кота" 770 уровень.

На данном 770 уровне на картинке мы видим красивый фонтан в зимнее время года. Кота вы увидите на площадке, выложенной из плитки, увидите его в левой части картинки.

0

Возможно, я и ошибаюсь, но мне кажется, что кот находится в левой части картинки, сразу за асфальтированной площадью, перед зелеными кустами и деревьями. Он черного цвета и, мне кажется, что он потягивается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID