Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра в одноклассниках "Найди кота" 761 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [10.9K] 9 месяцев назад

Помогите найти кота на этой картинке, опишите где он находится.

текст при наведении

1

Чтобы найти кота на 761 уровне игры в Одноклассниках, нужно обратить внимание на левую сторону фотографии в центр. Там в далеке под забором и спрятался котёнок, которого мы ищем. Вот обвела его в кружочек, чтобы легче было найти:

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

При близком рассмотрении картинки замечен дымчатый кот, который сливается со стеной здания и ограждения. Очень не просто увидеть сразу и приходится картинку приближать. Здание имеет вход, который огражден решетками. Кот находится рядом на земле, но очень маленький. Поэтому я представляю картинку, где он будет отмечен.

текст при наведении

1

Котика на этой каринке практически не видно. Очень сложно его разглядеть в левой части изображения на фоне коричневого забора. Если смотреть прямо, то получается, что кот сидит между деревом и кирпичной колонной. Кот серого дымчатого цвета.

1

В игре в одноклассниках "Найди кота" на 761 уровне на котик спрятался в левой стороне возле коричневого забора, котик темного цвета, поэтому его разглядеть очень тяжело и он едва заметен и сливается с забором

текст при наведении

0

Ответ к игре в одноклассниках "Найди кота" - на 761 уровне данной игры.

В данный момент ищем кота,среди большого здания,и очень красивого фонтана по центру фотографии.

И где то тут спрятался наш искаемый кот,но с первого раза видно его не найти,спрятаться потрудился.

Но если внимательно всмотреться,то котика найти возможно.

А котик спрятался и находится с левой стороны фотографии,как бы вдали возле серого забора.

Сам котик серого цвета.

0

На данном уровне игры "найди кота" искать его необходимо в красивом и аккуратно прибранном дворе, рядом с шикарным дворцом и фонтаном. Для того, чтобы отыскать кота, надо очень внимательно присмотреться к растущему слева дереву, потому что возле него и притаился кот, а справа от кота можно увидеть крыльцо здания.

0

Игра "Найди кота" (в Одноклассниках) 761 уровень ответ:

Разглядеть кота на фотографии, представленной на данном уровне игры можно, если очень внимательно посмотреть на левую часть фотографии, близко к крайней линии. На уровне её середины, спарва от ствола толстого дерева, видно кота.

0

На 762 уровне кота будем искать в красивом и ухоженном дворе, рядом с шикарным особняком. Для этого, нужно обратить внимание на растущее с левой стороны дерево, так как именно возле него и сидит котик, а правой стороны от кота расположен парапет из кирпича(смотрите картинку ниже).

текст при наведении

0

Какой красивый фонтан, оказывается не только в Петродворце в Питере есть достойные внимания фонтаны))). А кот находится на самом дальнем плане, если внимательно посмотреть на крыльцо, то слева от него на дорожке сидит искомый котяра.

0

Внимательно смотрим на левую центральную часть фотографии - между деревом и зданием мы видим смазанные, я бы даже сказала размытые очертания животного - это и есть искомый кот, которому в очередной раз не удалось спрятаться.

0

Я считаю, что кот находится в левой части на лужайке напротив фонтана. Он темного цвета, поэтому немного сливается с фоном. Он располагается ближе к дереву. Надеюсь, что мой ответ правильный или хотя бы возможный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID