Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра в одноклассниках "Найди кота" 731 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [10.9K] 10 месяцев назад

Помогите найти кота на этой картинке, опишите, где он находится.

текст при наведении

0

Сначала мне показалось, что кота здесь нет. Потом, что их очень много. Но присмотревшись я нашла одного единственного. Он в правой части картинки,чуть выше центральной части. Кот выглядывает из-за куста, видно только ухо, часть туловища и мордочки.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я думаю что на 731 уровне игры в одноклассниках "Найди кота" кот лежит на переднем плане, во всяком случае, близко к переднему плану, прям на серой дорожке. Я вижу свернувшегося в комок кота.. можно рассмотреть его голову, уткнувшуюся в шерстку. Кот серый, может даже на сиамского смахивает.

текст при наведении

0

На 731 уровне кота нужно искать в верхнем правом квадрате фотографии представленной в данном задании. Чуть правее от кота находится небольшой кустик, а еще правее какое-то строение, похожее на беседку. На фото ниже я обвела кота в фиолетовый прямоугольник.

текст при наведении

0

Летний пейзаж изображен в игре в одноклассниках "Найди кота" на 731 уровне. Кот, белого цвета очень хорошо маскируется с белыми камнями, которых много на картинке, он сидит в правом верхнем углу картинки, если немного опуститься вниз, слева от кустика.

0

На этом уровне игры "найди кота" кота нужно искать в верхнем правом углу картинки. На фотографии мы видим красивый ухоженный сад с ландшафтным дизайном. Котик белый и выглядывает из-за зеленого куста, а правее него находится небольшая беседка.

0

Игра "Найди кота" (в Одноклассниках) 731 уровень ответ:

На фотографии, представленной на данном уровне игры, искать кота следует с правой стороны фотографии, на верхней половине снимка. Кот сидит слева от двери, расположенной в правом углу.

0

В игре для самых внимательных "Найди кота" на уровне 731 котика можно увидеть выглядывающим из-за зеленого кустика в правой части рисунка неподалеку от коричневой деревянной беседки. Котик беленький, он смотрит на нас.

0

На этом уровне красивый сад, и видим серенького котика, сидящего с правой части фото, возле куста, он больше похож на садовую скульптуру, сидит ровно, и смотрит на нас. Я обвела его кружочком, надеюсь не ошиблась.

текст при наведении

0

Очень красивый пейзаж на картинке на 731 уровне в игре в одноклассниках, но и кота здесь найти непросто, он очень нечеткий, какой-то расплывчатый, сидит в правом верхнем углу картинки, около куста, слева от него.

0

Кот, конечно, на этом уровне игры слился с украшениями сада и прикинулся белой скульптурой. Он с правой стороны в середине, похож на белую статуэтку. Справа от него - зеленый кустик. слева - клумба с цветами.

0

На 731 уровне игры Найди кота можно увидеть его сидящим за кустом, в правом верхнем углу. Рядом с деревянным ограждением. Не так то просто его найти, но нужно обладать терпением и вниманием и все получится.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID