Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Найди кота" 663 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

Nick Mack [52.8K] более года назад

"Найди кота" 663 уровень - ответ к игре в Одноклассниках?

текст при наведении

0

В середине двора стоит постамент, на котором ваза с цветком, от этого места я и начну поиски кота, ближе к нам я не увидел кота, буду осматривать две белый скамейки, с левой стороны скамейка пустая, а вот с правой стороны вижу кота, он под скамейкой, в середине между её ножками, пора уже идти на следующий уровень.

0

Ответ для игры в Одноклассниках "Найди кота"-663-й уровень.

На 663-ом уровне-две белые лавочки, которые стоят среди зарослей кустов. Лавочки достаточно вместительные, поэтому на них может расположиться даже группа людей. А кот расположился под лавочкой, которая поменьше.

0

Звездочка мешает рассмотреть, там ли кот, где его отметили. А мне видится серый пушистый котик в самом низу картинки, ближе к правому ее краю, в траве. Кот представляется стоящим спиной к зрителю, он выставил голову и к чему-то внимательно присматривается.

0

На данном уровне игры можно наблюдать хорошо обустроенный уголок для посиделок небольшой компании, именно в таком уголке можно отдохнуть и одному. Кот обнаружился в правой части фотографии немного ниже центра, кот сидит под стульчиком, и ждет гостей.

0

На этот раз кот прячется от солнышка в тени правого белого кресла. Что именно он там делает не разглядеть.

Но думаю, вы не ошибётесь, если на 663-м уровне игры "Найди кота" ткнёте мышкой в это место. Кот находится именно там.

0

В популярной игре для самых внимательных "Найди кота" на уровне 663 найти кота достаточно не просто. Кот хорошо умеет прятаться. На этот раз котик спрятался под белым креслом. Он выделен бордово-желтой звездочкой на картинке.

0

Игра "Найди кота" (В Одноклассниках) 663 уровень ответ:

Разглядеть кота на фотографии, прилагающейся к этому заданию, довольно сложно - он сидит в темноте. Смотреть нужно под белое кресло, расположенное на фотографии правее.

0

"Найди кота" 663 уровень (игра в Одноклассниках).

На данном 663 уровне на картинке мы видим хорошее место для отдыха. В центре изображения мы видим белый стул, под кооторый и взобрался кот, котрого и следовало отыскать.

0

В игре "Найди кота" 663 уровень (игра в Одноклассниках) кот нашел себе уютное местечко прямо под белым креслом по центру кадра, там он и устроился на отдых на светлом каменном полу, возможно, спасается от солнца.

0

663 уровень "найди кота"

На предлагаемой фотографии мы видим уютное местечко для отдыха. на фотографии есть два кресла. Игрокам нужно найти кресло ближе к правому краю фотографии. прям под креслом и сидит кот.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID