Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Найди кота" 650 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

Nick Mack [49.1K] 6 месяцев назад

"Найди кота" 650 уровень - ответ к игре в Одноклассниках?

текст при наведении

0

Да,о таком заднем дворике можно только мечтать и надеяться что он когда нибудь будет. Вот тогда там можно будет собирать шумные компании друзей и родственников. Особенно мне нравятся такие стулья и столы из натурального дерева с мягкими накидками. Но нам надо искать кота и не отвлекаться на фантазии. А кота мы нашли так как он не сильно и прятался да и заметно его очень сильно. Он сидит на самом краю с правой стороны зоны отдыха выложенной кафельной плиткой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

На этом уровне игры, мы можем наблюдать двор частного двора, который устроен со вкусом и с хозяйской рукой, и конечно же денег сюда вложено немало. Кот наслаждается чудесами этого двора и его можно найти в правой части фотографии, немного ниже ее центра, он сидит практически на углу выложенной плиткой квадрате, возле куста.

0

Чтобы найти кота в этом непростом уровне 650-м в игре "Найди кота" нужно очень хорошо и внимательно посмотреть в разных уголках картинки, на которой изображена красивая площадка перед домом. И как нам подсказал автор котик находится в правой части картинки под кустом.

0

Площадка со столом, на ней я кота не смог разглядеть, наверное он в другом месте, буду искать дальше. А вот с правой стороны в середине фотографии вижу куст, левее от этого куста можно увидеть кота, которого я тщетно пытался разыскать в начале на площадке.

0

Игра "Найди кота" (В Одноклассниках) 650 уровень ответ:

Чтобы разглядеть тёмного кота на фотографии, предоставленной в условиях этого задания, необходимо смотреть на правую сторону снимка, кот сидит возле правого угла обозначенной площадки.

0

Ответ для игры в Одноклассниках "Найди кота"-650-й уровень.

На 650-ом уровне-очень странный и неприятный задний двор-мне он напоминает кладбище.Я бы не хотела бы жить в таком неприятном на вид дворе. А кот сидит у правого куста.

0

650 уровень игры "Найди кота" оказался интересным, как и все предыдущие.

Для обнаружения кота нужно найти кустик, первый с правого нижнего угла фотографии. После этого кустика и спрятался хитрый кот, которого нужно отыскать

0

В популярной игре для самых внимательных "Найди кота" на уровне 650 в одноклассниках котика найти не сложно. Котик находится возле зеленого кустика на самом краю рисунка справой стороны. Он отмечен яркой синей звездочкой.

0

В игре "Найди кота" 650 уровень (игра в Одноклассниках)кот находится в правой части кадра. На самом краю красивой площадки во дворе, которая вымощена каменной плиткой. Ближайший ориентир - самый первый кустарник справа.

0

На шестьсот пятидесятом уровне нашей любимой игры мы видим прекрасный дворик, на котором нам нужно найти кота. На этой картинке кот спрятался в правом нижнем углу картинки. Он сидит под самым крайним деревцем

0

"Найди кота" 650 уровень (игра в Одноклассниках).

На данном 650 уровне на картинке кота следует искать в правой части данного изображения. Справа вы увидите невысокий кустарник, рядом скоторым и сидит кот.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID