Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра в одноклассниках "Найди кота" 626 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [10.9K] 6 месяцев назад

Помогите найти кота на этой картинке, опишите, где он находится.

текст при наведении

0

На этом уровне игры “Найди кота”, на предоставленной фотографии, мы можем наблюдать небольшой фонтанчик, квадратной формы, наполненный водой, и наш кот видимо наблюдает за водичкой. Кот находится в левой части фотографии немного ниже центра, он сидит рядом с основой куста.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На 626 уровне в игре "Найди кота" которая так популярна среди пользователей социальной сети Одноклассники и не только в ней,а еще и на сайте Большой вопрос,что бы найти кота надо приложить немало усилий доля того что бы найти кота среди такого красивого дворика. Тем более что мест для того что бы спрятаться у кота и у создатлей этой игры очень много. но так как мы знает по прошлым уровням фантазия у создателей игры уже изрядно иссякла,то и кота будет найти возможно. А для этого надо просто воспользоваться посказкой "50 на 50" в игре. Тогда мы сразу уменьшим зону поска кота. А потом можно взять посказку "увеличительное стекло". И тогда мы увидим место где сидит кот,а сидит он между кустом и пальмой в левой стороне фотографии.

1

Игра "Найди кота" уровень 626 - где найти кота? ответ.

И на этот раз очень сложный уровень - чтобы найти здесь кота нужно иметь особое чутье и очень хорошее зрение.

Кот спрятался у большого куста слева картинки. Его практически не видно, так что лучше посмотреть на картинку - он под стрелкой.

текст при наведении

1

На 626 уровне котик прячется в кустах, которые находятся в правой стороне картинки. Кроме того, чуть левее от кота расположено 2 металлических стула, а что бы было более понятно, где он расположился, я обвела его на картинке красным цветом в небольшой прямоугольник.

текст при наведении

0

На этой картинке я нашла столько котов, как никогда. И даже не знаю какой из этих котов тот кот, который вам нужен. Вокруг вазона на дальнем левом углу фонтана я заподозрила присутствие нескольких котов. Одного чёрно-белого кота можно при желании разглядеть и под дальним правым вазоном на фонтане, он сидит прямо под ним и смотри в фонтан.

Ну и с левой стороны картинки под разветвлённым деревцем тоже можно заподозрить присутствие кота.

А также возле ближнего к нам первого выступа бордюра, между углом этого бордюра и первой ножкой стола тоже есть тень, похожая на чёрного кота.

0

Красивый дворик с фонтаном и местом для приятного времяпровождения с друзьями или семьей. А можно здесь и просто посидеть с книгой и бокалом хорошего вина в руке. А котика можно обнаружить глядя прямо на место отдыха. Он черного цвета и сиди прямо на одном из плетенных стульев,а точнее на том,который находится с правой стороны от такого же плетеного столика. Может конечно я и ошибаюсь,но мне кажется правильным будет именно это расположение кота.

0

Перед нами очень красивый дворик, посреди него фонтан с бассейном, который делает этот двор очень уютным, вокруг бассейна и вдоль всех стен много растительности, в таком месте коту очень легко затеряться и стать недоступным для взора людей, однако он и не прячется от нас. С левой стороны кустарника можно увидеть кота, он у его основания.

0

Игра "Найди кота" (В Одноклассниках) 626 уровень ответ:

На фотографии, сопровождающей данный уровень игры, котик снова спрятался в темноте, поэтому заметить его нелегко. смотреть нужно на левую половину фотоснимка, мордочка серого кота выглядывает из-за многоствольного деревца, справа (от нас), он смотрит из темноты.

0

Игра в одноклассниках "Найди кота" 626 уровень.

Может быть я ошибаюсь,но кот спрятался с левой стороны картинки.Если от левой пальмы двигаться к левому нижнему углу,то прямо под большим кустом с большим трудом можно разглядеть черного котика.

0

Игра в одноклассниках "Найди кота" 626 уровень. Правильный ответ: кот любит бывать во дворах прямоугольной формы с фонтаном в центре. В углах пальмы, между ними навес и два кресла под ним. Кот в левой части фото, справа от скамейки, в траве.

0

На этом уровне игры “Найди кота" задание не очень сложное. Здесь мы можем наблюдать фонтанчик, квадратной формы, а наш котик наблюдает за водичкой в фонтане. Кот сидит в левой части фотографии немного ниже центра, он сидит под кустом.

0

Найти котика на этой фотографии - дело не из легких. Пришлось очень внимательно ее изучить. И кот нашелся. Он спрятался с левой сторны изображения возле кустаника, который ближе к пальме. Просто мастер конспирации.

0

В игре "Найди кота" на 626 уровне котик прячется с левой стороны картинки.

текст при наведении

А именно под зеленым большим кустом, который растет возле пальмы. Для наглядности я обвела его красным фломастером, чтобы лучше увидеть.

0

Мне кажется, что на этом уровне в игре в одноклассниках "Найди кота" - 626 уровень котик скрывается под кустарником, чуть правее двух железных скамеек в левой части кадра. Там он и спрятался в укромном месте.

0

Что-то очень похожее на серую мордочку кота находится на левой половинке картинки на клумбе, прямо под большим кустом. Если разделить картинку вдоль на две равные половины, то в самом центре левой половины.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID