Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как долго идет заказ IHerb.com?

Francesсa [1.7K] 8 лет назад
тэги: iherb, покупки
категория: товары и услуги
1

Доставка заказа IHerb.com в среднем идет один месяц. А самый короткий срок доставки составляет примерно две недели. Посылка может путешествовать аж до 3х месяцев. все может зависеть от банального везения.

Для детальной информации по доставке заказа в Вашу страну (если это международная доставка), то после добавленя товара в корзину, можно будет выбрать страну куда нужно будет доставить товар и из выпадающего меню и нажать на кнопку "Calculate"." и вам рассчитает примерный срок доставки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Все зависит от выбранного способа доставки и конечно от случайных факторов, на которые повлиять никак не получится.

Когда оформляла заказ, выбрала самый дешевый способ доставки, мне не была так принципиальна скорость доставки, могла подождать. Посылку ждала примерно около месяца, не быстро, хотя бывает и дольше. Не отслеживала. Пришло все в целости.

1

Поделюсь своим опытом больше чем трех лет заказов товаров на американском сайте iHerb:

1. Минимальный срок доставки составил три дня от склада до дверей моей квартиры - так работает доставка DHL, честь ей и хвала. Правда есть и минус - доставляют они только в им удобное время, и договориться никак нельзя: если вам неудобно - ваши проблемы, приезжайте в офис.
  2. Максимальный срок доставки был... 4,5 месяца! Это была маленькая посылка по самому дешевому неотслеживаемому тарифу (по-моему, даже бесплатный он был по акции). Ну и, как говорится, не гонялся бы ты, поп, за дешевизной! Причем раньше я уже заказывала посылки с айхерба этой авиапочтой, и все было нормально, а тут! Я уже почту замучила вопросами, и отзыв на заказ в айхерб накатала отрицательный (как вы понимаете, никто не ответил), ну в конце концов что ж делать - плюнула и уже почти забыла. Как вдруг - звонок с почты! Прибрело мое сокровище, уж не знаю, где плутало!

Этот случай сильно пошатнул мое желание в айхерб заказывать, и так уже основательно подорванное курсом доллара. Не знаю, буду ли снова у них заказывать что-то еще - разве что реально изредка продукты, к которым привыкла.

1

Сколько времени идет посылка Iherb - это зависит в первую очередь от работы почты. Я заказывала дважды, первая посылка шла 3 месяца, я уже не надеялась ее дождаться. Заказала в начале марта, получила в начале июня. А второй заказ Iherb дошел за 3 недели. Живу в Санкт-Петербурге. Оба раза заказывала без трека для отслеживания - не хотелось переплачивать.

1

Заказывал на этом сайте всего один раз, и при чём, очень и очень давно. Мне шёл заказ 2 недели, не больше. Если верить интернету, то заказы с данного сайта идут от 1 до 3 недель. До Москвы посылка идёт 1 неделю.

0

Однозначный ответ дать нельзя. Ведь разные люди живут в разных городах и странах. Кроме того, длительность доставки зависит и от службы, которая доставляет посылку.

Например, лично я заказывала посылку и за доставку заплатила 8 долларов, получив трэк-номер. Посылка дошла ко мне в Харьков за 13 дней. При этом на самом сайте ее сборка заняла всего лишь сутки.

0

Могу теперь и сама добавить, что по моему опыту в Минск посылки идут около месяца. Обычно это даже месяц с небольшим - месяц и два дня, месяц и пять дней. Первую посылку долго ждешь, а потом заказываешь и просто забываешь на какое-то время) Конечно, если в ней летит не что-то такое АХ!, которое хочется сегодня и сейчас)

0

Я заказывала на айхербе только один раз. До Москвы посылочка шла дней 8, а потом еще до почтового отделения у моего дома чуть больше-дней 10. В итоге 2,5 недели! Считаю, недолго. Ждала, что будет дольше. Отправка та, что подешевле, дчл, отслеживалась до Москвы.

0

Я живу в Питере, доставку заказываю самую дешевую, без возможности отслеживания. Идет до мня три недели. Всего было уже около пяти заказов, все приходили через 3 недели, кроме одного, который попал на новогодние праздники.

0

Все зависит от выбранного вами способа доставки. Почтовая служба Боксберри или СПСР доставляет товар в Москву и Санкт-Петербург от 1 до 3 недель. Обычной почтой товар может идти от полумесяца до полутора месяцев.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..