Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Найди кота. 624 уровень. Где он?

юлия комарова [52] 11 месяцев назад

текст при наведении

3

Ох и фотографии, а точнее ну и кот, который так хорошо прячется, что его практически невозможно найти на предоставленной фотографии данного уровня игры “Найди кота”. Кота искал долго и потратил кучу времени на его поиски, но это дало свой положительный результат, и кот был обнаружен. Кот находится в верхней правой части фотографии, он сидит на перилах и смотрит вдаль.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
Elden [111K]
Единственный правильный ответ!  11 месяцев назад
Котяра Бегемотяра [0]
Враки всё. Нет там никакого кота. Должен быть, наверное, но нету. Пустое место в игре помечено. Хотя ответ и правильный, вреальности там ничего не видно. Забыли, видимо, нафотошопить.  7 месяцев назад
комментировать
2

Найди кота. 624 уровень. Где он? На шестьсот двадцать четвертом уровне наипопулярнейшей игрушки "Найди кота" в социальной сети "Одноклассники", проказник - котейка спрятался неимоверно хорошо. Слившись с окружающей местностью, он практически не виден на данной фотографии. И не поможет увеличение картинки в графическом редакторе, так как фотография сильно размывается и пикселизируется. Очень сложно найти котейку при помощи лупы (увеличительного стекла), но всё таки, при таком тонком подходе к увеличении фотки, котейку стало возможным найти, если как следует присмотреться. Итак, как сказано мною выше, рассмотрим данную фотографию под увеличительным стеклом. А взглянуть нам следует на перила, которые находятся близ стоящего ствола тонкого деревца, в верхний левый край фотографии, там то и притаился наш проказник, практически полностью слившись с окружающей местностью. Его силуэт еле-еле просматривается. Но всё таки он там есть. Вот так сложно оказалось найти котейку на данном уровне игрушки. К своему правильному ответу я прилагаю фотографию, на которой отметил котейку красным кружочком. Желаю Вам удачи в "охоте на кота"!

текст при наведении

0

На этом уровне игры № 624 найди кота, довольно сложно обнаружить пропавшего хищника. Но если пристально приглядеться к центральной части картинки, мы увидим место, где на деревянный настил пола накладываются ландшафтные камни. Ближе к левой стороне, приблизительно на центральном уровне фотографии, два камня и дощатый пол образуют маленькую нишу - пещерку, где и спрятался искомый кот и виднеется его головка.

0

Игра "Найди кота" (В Одноклассниках) 624 уровень ответ:

На фотографии, соответствующей данному уровню игры, лично я вижу кота как минимум в двух местах однако, наиболее приемлемым мне кажется тот вариант, в котором котик сидит прямо под громадными камнями, его мордочку видно возле пола. Вот где-то здесь:

текст при наведении

0

На 624 уровне только один кот и сидит он не между камней, как многие тут неправильно написали, а наверху, даже и не знаю как правильно сказать, на террасе что-ли, о там особо и не виден, нашёл я его только по размытому пятну на фотографии, авторы игры как-то совсем отвратительно стали размещать котов....

текст при наведении

0

В игре "Найди кота", в Одноклассниках. 624 уровень, хоть и не сразу, но все таки кота удалось обнаружить. В этот раз кот, практически безцветный, но все же его можно увидеть. Он находится в камнях в самом его центре. Видна, только его мордочка, камни находятся прямо возле лестницы слева.

текст при наведении

0

Симпатичное изображение. И снова с первого взляда не увидишь нашего котика. Приходиться вглядываться и внимально осматривать каждый уголок фотографии. А нашелся он прямо по центру между тремя большими валунами, два из которых лежат на полу (выглядывает только его мордочка).

0

На 624 уровне в игре Найди кота совсем уж маленький чёрный котёнок спрятался между двумя большими камнями и смотрит оттуда на нас. Хорошо прорисовываются ушки. скорее всего это тот самый кот, котрого мы ищем. Он в левой части фото.

0

На шестьсот двадцать четвертом уровне хитрый котяра спрятался в углу под лестницей между камнями. Туда надо было еще залезть. Вот настоящий хитрец и проныра. Сидит под камушками и хитро щуриться. И ведь не сразу его найдешь.

0

Игра "Найди кота" уровень 624 - где найти кота на картинке? ответ.

текст при наведении

Кота можно найти между камнями, если взять немного левее и вниз.

Видно только часть его усатой и хитрой мордашки, так что смотреть нужно очень внимательно.

0

В игре "Найди кота" в Одноклассниках на этом уровне, все таки кота удалось обнаружить. В этот раз котик, почти бесцветный. Он находится перед камнями в самом центре фото. Его серенькая мордочка отчетливо видна.

0

Кота спрятали между камнями перед лестницей. Не знаю, может ли кот спрятаться в такую щелку, но он каким-то образом там оказался. В щели между большими валунами и притаился кот. Выглядывает хитрая мордочка.

0

Я считаю что данный кот находится на полу между глыбами камней. Его хорошо видно в щели между камней. Находится в правой части фотографии. Но это не точный вариант так как не совсем четко он там нарисован.

0

В щели между камней. Где-то там кот. Там и ищите его.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID