Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Игра в одноклассниках "Найди кота" 637 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [10.9K] более года назад

текст при наведении

1

Несколько неправильных попыток из-за неправильных подсказок и в результате подтвердилось, что правильным был первый ответ.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нашла кота в правом окне с жалюзи. У правой ставеньки

0

В самом левом нижнем углу данной фотографии 637-го уровня игры найди кота в одноклассниках, в теньке, образованном стеной еле виднеющегося с самого левого края дома, на тротуарной плитке притаилось искомое несчастное животное, которое ищет по моему уже все население стран бывшего СССР. Ему так жарко под южным солнцем и тенек дает спасительную прохладу.

0

На представленной картинке 637-ого уровня игры "Найди кота" - кот, который прячется не хуже партизана в белорусских лесах, мне видится в левой части изображения. Какое - то серое пятно, похожее на кота и выбивающееся из общего цветового фона, выглядывает из - за угла второго здания напротив основного.

Выделил место на фото:

текст при наведении

0

Каменный дом, построенный не из кирпича, а из простого камня, поэтому смотрящийся очень красиво, двор также полностью каменный и в дали виден лес, на таком фоне трудно отыскать еле заметного кота, но если приглядеться то в левом нижнем углу можно увидеть сидящего серого кота, виден он на удивление хорошо.

0

На мой взгляд, кот находится на картинке слева в самом углу. То ли стоит, то ли сидит. Но силуэт напоминает кота, который смотрит куда-то в сторону. Поскольку котов стали прятать очень завуалированно, то и отыскать его трудно, и уверенности особой в его местонахождении нет. Ну, а вдруг)))

текст при наведении

0

Игра "Найди кота" (В Одноклассниках) 637 уровень ответ:

Лично я на представленной фотографии вижу кота в двух местах: в левом нижнем углу есть нечто, похожее на серенького котёночка и прямо на переднем плане, правее угла каменного забора, виден маленький серый котик.

0

На улице очень жарко, неимоверно палит знойное солнце. Бедный маленький котёнок спрятался от такой жары в тенёчке. Искомый кот находится в левом нижнем углу данного изображения как раз возле каменной стены. Надеюсь в тени ему не так жарко.

0

Шестьсот тридцать седьмой уровень не сложный, кота можно увидеть в левом нижнем углу, он мне как-то сразу бросился в глаза, буквально меньше пары секунд смотрел на фотографию. В общем я рад за себя, рад том что быстро прошёл этот уровень.

0

Кот сидит на выложенном камнем полу уютного дворика. Он прячется в тени. Найти его можно в самом нижнем левом углу кадра, недалеко от стены. Скорее всего, это правильный ответ в игре в одноклассниках "Найди кота" 637 уровень.

0

Вижу серого кота в левом углу фотографии, сидящего возле стеночки.

Кот сидит склонив голову, видимо засыпая от такого теплого солнца, после обеда видимо)

Надеюсь, что мой ответ верный и поможет пройти на следующий уровень

0

Я увидела, что здесь находится 2 кота и они прямо в окне торчат две мордочки и смотрят на нас любопытными глазами.Также что то похожее на кота можно увидеть в левом углу картины,как один кот.А так вариантов больше нет.

0

Предположим, что серый кот находится в левой части картины. Вероятно, что он стоит или сидит. Рядом находится стена. Это возможный ответ в игре "Найди кота" на уровне 637. Всем удачи в игре и успехов в поиске котов.

0

Довольно продолжительное время пришлось всматриваться в изображение, чтобы отыскать котика. Но все-таки нашелся. А прятался он в тенечке слева (прямо напротив темно-коричневой двери, которая находится ниже балкона).

0

В левой стороне картинки сидит тёмный котик, его едва заметно, но можно различить.Картинка довольно сложная, стоит хорошенько присмотреться, но оно того стоит, впереди более интересные уровни.Все вперёд!

0

кот 100% за окном справа,Спрятался он конечно хорошо,еле его нашла.Люди не пишите неправильные ответы,если не уверенны на все 100%

0

Кот находится на этом снимке вверху, в окне с права.

текст при наведении

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID