Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Детство без интернета - лучшее что нам могла дать жизнь?

dimontiv [5.6K] 10 лет назад

Рады ли вы тому, что детство было без интернета?

2

Лично я очень рад. Конечно хотелось, но технический прогресс на тот момент не мог дать мне высокоскоростной интернет. По этому мы днями пропадали на улице, я с велосипеда не слезал. Опять же свежий воздух, оттачивались навыки общения в группе реальных, а не виртуальных людей. Опять же познакомился с друзьями (по жизни, а не по переписке). Физическая подготовка всегда на "5". Одни плюсы.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Во всём нужна мера.вот только кто её соблюдает.При грамотном и контролируемом использовании интернета (ровно как и телевизора)можно получить очень большие знания,собственно и образование.

А вот если всеми днями сидеть за компьютером,а в фоновом режиме работает ТВ ,то хорошего мало.

2

я считаю, что у нынешнего поколения детей детства нет! родители бояться выпускать одних детей на улице, т.к. машины во дворах гоняют, детей крадут... а интернет вообще портит психику ребенка в таком раннем возрасте

1

Интернет - это все-таки просто удобная возможность для меня не так часто бегать в библиотеки, а в последнее время так и вообще не хожу, только для одного вопроса на БВ выбралась в одну из библиотек, в которой записана и уже давно не была.

В детстве эта возможность облегчила бы доступ ко многим материалам, книгам, а оставшееся время можно было бы со всей страстью посвятить игре на инструменте. Общение все равно больше люблю обычное, играми интернетовскими никогда не увлекалась. Слушать музыку все-таки лучше в концертных залах или на дисках. А вот смотреть столько фильмов в детстве было бы здорово, хотя мы детьми не были обделены кинофильмами, спектаклями, экскурсиями, походами и прочими обычными детскими развлечениями.

1

Нет, я совсем не рада. С помощью интернета я знала бы больше о том, как можно пожить в этой жизни, родители меня готовили только к работе на заводе, я вообще не знала, что кроме заводов что-то существует. Помню, искала работу, когда училась в школе, имея интернет нашла бы)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..