Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра в одноклассниках "Найди кота" 634 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [10.9K] более года назад

текст при наведении

June [98]
слева у верхней малой чаши фонтана, проверено  более года назад
комментировать
0

Игра "Найди кота" (в Одноклассниках) 634 уровень ответ:

Я могу ошибаться, конечно, но на фотоснимке, представленном на данном уровне игры, я вижу чёрно-белого котика недалеко от фонтанчика, слева. Он выглябывает из зелёных зарослей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Он сидит прямо напротив стула,который виден нам в боковом виде,сидит смотрит прямо в объектив.Серый полупрозрачный такой.Какой то беспородный кот.

1

Правильный ответ к 634 уровню смотрите на картинке, представленной ниже.

текст при наведении

0

Красивый дворик с растительностью, это и деревья, кустарники с цветами, а также цветы в горшках украшают весь двор, с левой стороны красивый стол со стульями, но кот очень хорошо затаился, он так спрятался, что видна только часть его головы и догадаться можно по его двум глазкам. Кот находится от горшка, в котором посажено высокое деревце чуть левее.

0

На этой картинке мне показалось, что котик спрятался возле кадки с растением, похожим на оливковое дерево. Но насколько это правда, ручаться не могу. Потому что рядом, чуть левее, мне чудится ещё одна мордочка кота. Но рыжий

текст при наведении
кот предпочтительнее. Вот где я его увидела.

0

В этот раз я нашла чёрно-белого кота, который сидит практически по центру картинки, его видно если смотреть на зелёный кустик, растущий как-будто прямо на углу площадки, выложенной серой плиткой. Кот чёрно-белый и находится под тёмной веткой дерева.

ТАМАРИСКА [147K]
Ответ не правильный, серый кот сидит, если смотреть поверх стула за фонтан, он серый, как привидение.  более года назад
комментировать
0

Ну, что вы все врете? Никаких катофф за клумбами с деревьями нет: ни выше по фотографии, ни ниже... Кот находится слева над недействующим фонтанчиком в квадрате, образующемся двумя ростками конопли и перекладиной заборчика! Удачи, бродяги!

0

Ответ для игры в Одноклассниках "Найди кота"-634-й уровень.

На 634-ом уровне-небольшая площадка в центре зелёного газона. Здесь расположена зона отдыха-стол и стулья и горшки с цветами. А кот расположился у коричневого цветочного горшка.

0

На этом уровне мы видим красивый сад, столик садовый со стульями, и ищем кота. Его можно рассмотреть на дорожке, в самом её начале, он сидит пригнувшись к земле, немного прячась за плиткой от терассы. С левой стороны от дерева в кадке.

0

Правда сказать я не вижу на данной фотографии ни малейшего образа кота. Но можно предположить , что кот находится в правой части,Ж где горшки с цветами. А точнее возле деревца видимо тоже в горшке. Он там синеватого цвета.

0

Здесь кота почти не видно, только два любопытных глаза выглядывают между зеленым кустом и деревом,растущим в кадке. Котик очень маленький и еле заметный на такой яркой и красочной картинке с большим количеством зелени.

0

Я считаю, что серый кот сидит возле небольшого дерева, он не очень большой и слишком бледный на этой картинке, поэтому мало заметный. Надеюсь, что мой ответ окажется правильным в игре. Также рядом есть лужайка.

0

в правой стороне фотографии есть небольшая клумба с деревцем. если посмотреть немного дальше ( вверх по фото_) то можно заметить рыжую мордочку кота, которого нужно найти игрокам "Найди кота" на 634 уровне

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID