Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра в одноклассниках "Найди кота" 633 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [10.9K] 10 месяцев назад

Помогите найти кота на этой картинке, опишите, где он находится.

текст при наведении

1

Кот находится в левой части... подсвечено зеленым! )))

текст при наведении

0

Перед нами очень уютный, утопающий в зелени небольшой парк, много скамеек, которые в тени деревьев обрадуют людей в жаркую погоду прохладной обстановкой, кота трудно заметить на таком фоне. Но его выдают два светящихся глаза, он находится под скамейкой, которая в середине изображения, чуть левее от середины скамейки.

0

Игра "Найди кота" 633 уровень ответ:

Довольно сложное задание предлагается на этом уровне игры. Не могу утверждать с абсолютной уверенностью, но мне кажется, что я вижу кота с правого края фотографии, примерно на уровне середины крайней линии. он сидит на спинке лавки и виден на фоне ствола дерева.

0

Я считаю, что на данном 633-м уровне игры Найди кота в одноклассниках, искомое животное притаилось прямо под первой скамеечкой, что виднеется на переднем плане фотографии, чуть ближе к левому краю. Видны только его лапки, а остальное тельце наверное спряталось от опасностей парка дальше под лавкой!

0

Трудно отыскать котика на этой картинке. Поэтому предложу свой вариант места, где предположительно спрятался котик. Под скамейкой на переднем плане картинки есть два сверкающих глаза. Предположу, что Разыскиваемый котик спрятался именно там...

текст при наведении

0

Животное или котик сидит под первой скамейкой. Кот темного цвета и он лежит. Он находится под скамейкой ближе к левому краю. Я не могу ручаться за ответ, поэтому присмотритесь к картинке внимательней, может обнаружите другого кота.

0

Игра в одноклассниках "Найди кота" 633 уровень - прямо на переднем плане под самой первой скамейкой видны две передние лапки. Возможно, это и есть кот, который спрятался под скамейкой и только лапы выдают его местоположение.

0

Игра "Найди кота" уровень 633 - где найти кота на картинке? ответ.

Наш кот сидит под первой скамейкой, что в центре картинки.Его выдают два глаза, которые отсвечивают. Если бы не они, кота найти было бы очень трудно.

текст при наведении

0

На данной картинке, которая относится к 633 уровню интересной игры, кот спрятался под лавочкой посередине изображения. Хорошо затаился, пришлось зрение поднапрячь, чтоб обнаружить его. Видимо, от людей там прячется.

0

вот не вижу кота под лавкой-хоть прибейте. Даже села за большой монитор ради этой находки.

Вижу на лавке кота серо-белого, с правой стороны фото и еще кот кажется в самом первом дереве, будто ползет за стволом

0

Коты, как известно, очень любят лазать по деревьям. Может птички их привлекают, а может просто просыпается страсть высоты. Как бы там ни было, кот лезет на дерево в центре картинки. Видны его ушки и лапы.

текст при наведении

0

Во легкий уровень попался. Так как мне не пришлось долго искать нашего кота. А именно данный кот находится под первой лавкой. Правда его здесь полностью не видать, но его горящие глаза очень хорошо видны.

0

На дереве слева. Черный кот. Он прямо за стволом внизу. Видимо, собирается забраться на дерево.

текст при наведении

0

Кот точно и проверено лезет по левому дереву

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID