Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра в одноклассниках "Найди кота" 632 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [10.9K] 9 месяцев назад

Помогите найти кота на этой картинке, опишите, где он находится.

текст при наведении

0

Подтверждаю наглядно, кот находится ЗА ДВЕРЬЮ

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Игра "Найди кота" 632 уровень ответ:

На фотографии, иллюстрирующей данный уровень игры, лично я вижу двух котов, имеющих чёрно-белый окрас. Один из них виден в правом окне дома, в правом нижнем углу. Другой - внизу, под горшком с белыми цветами, справа от белого цветочного горшка. Возможно, какой-то из этих вариантов окажется верным.

Tonya8888 [-1]
КОТ ЗА СТЕКЛЯНОЙ ДВЕРЬЮ. ПРОВЕРЕНО  9 месяцев назад
комментировать
0

На 632-м уровне популярной онлайн игры в социальной сети одноклассники Найди кота, усатый - полосатый хищник, а точнее, по моему, два черно-белых кота, сидят на окошке чуть правее от центра фотографии и из - за стекла с любопытством наблюдают за обстановкой на улице. В том окне еще светит яркое пятно света.

0

Уютный дворик частного домика, который утопает в зелёной растительности, кругом горшки с растениями, которые очень украсили вид этого двора, чтобы увидеть кота надо осмотреть окно, которое расположено справа от входной двери, но для этого надо обязательно увеличить масштаб, так просто его не увидеть.

0

Игра "Найди кота" уровень 632 - где найти кота на картинке? ответ.

Мой вариант ответа, хотя я могу и ошибаться:

наш кот сидит на крыше рядом с дымоходом. В окне, что слева, с отсвечивающей лампой думаю его нет.

Пока это все писал, нашел настоящего кота - он в самом левом углу картинки.

текст при наведении

0

У меня тоже , как и у некоторых уже ответивших "видятся" (мерещатся) сразу много котов, точнее два. Смотреть надо в окно которое практически прямо перед нами (разве что чуть правее) вот там имне и видятся много (два) кота сразу, не знаю может и ошибаюсь, но по моему так.

0

Мне кажется кот сидит на крыше дома возле трубы.Хвост у него трубой.Фото мелкое,поэтому плохо видно,возможно он и в окошке сидит,если увеличить саму картинку и посмотреть,а по моему чем выше уровень,тем картинки все мельче.

0

На подоконнике окна, в котором виден блик света, сидят два кота, черных, со светлым брюшком. Они смотрят на нас сковзь стекло, а мы смотрим н них, не видя из-за яркого света. При увеличении картинки их видно довольно четко

текст при наведении

Инава [14.4K]
Вы с лупой сидите и высматриваете их?  9 месяцев назад
Матвей628 [55.4K]
Просто увеличиваю обычным редактором  9 месяцев назад
Инава [14.4K]
Прямо здесь на сайте или куда то переносите?  9 месяцев назад
Матвей628 [55.4K]
Сохраняю, потом смотрю  9 месяцев назад
комментировать
0

Мне кажется что на шестисот тридцать втором уровне наш кот скрывается на крыше здания. Стоит он упершись передними лапами о дымоход. Думаю вы меня поняли. Хотя может это и не точный ответ. Но я больше не вижу похожего.

0

Кот на этой картинке, скорей всего, сидит на окне или на подоконнике. Такое впечатление, что там два котенка. Они серого цвета и выглядывают на улицу из домика. Это наиболее правильный вариант в игре "Найди кота".

0

а мне кот кажется прям за дверью, на переднем плане фотографии. Кот светло-рыжий, сидит за стеклом.

Возможно ошибаюсь, но в данной игре так много "размытых" котов что не удевлюсь, что я ответила правильно

0

Кото ТОЧНО и проверено, в левом углу картинки за стеклянной дверью

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID