Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра в одноклассниках "Найди кота" 630 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [10.9K] более года назад

Игра в одноклассниках "Найди кота" 630 уровень. Какой ответ?

текст при наведении

0

Игра "Найди кота" (в Одноклассниках) 630 уровень ответ:

Мне кажется, найти кота на фотографии этого уровня игры довольно просто - его мордочку видно довольно хорошо. Смотреть нужно на участок справа от волосатого ствола пальмы, прямо возле неё видно мордочку кота.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
FELISIYA [10.9K]
Какую именно пальму Вы имеете ввиду? Ту, что в центре, слева или справа?  более года назад
Елена Д [182K]
Я имела в виду ту, что в центре, с волосатым стволом - там хорошо видно кота))  более года назад
FELISIYA [10.9K]
Спасибо за уточнение. Это правильный ответ.  более года назад
комментировать
2

630 уровень игры "Найди кота". Среди пальм и цветов этой большой клумбы, маленький зверек прячется за деревом, что расположено в центре картинки. Правильный ответ смотрите на фотоснимке ниже. Это место обозначено красным гругом(ответ точный - проверено).

текст при наведении

0

Кот сидит на дорожке, которая находится справа, он сидит прямо на краю этой серой дорожки после первого пышного зелёного растения. Его морда повёрнута к нам, у него на лбу есть белая вертикальная полоса, а сам кот серого цвета.

Если мысленно провести полосу прямо вдоль окончания дорожки и начала клумбы, то его можно увидеть.

ТАМАРИСКА [153K]
Ответ не правильный кот сидит справа от пальмы, которая растёт по центру клумбы, он там сидит возле камня.  более года назад
комментировать
0

На данном уровне популярной игры найди кота, 630-й уровень, этого усатого хищника вы можем увидеть прямо за стволом первой справа пальмы, если я не ошибаюсь, это его наглая и хитрая мордашка торчит у зеленых листочков растения, также растущего за стволом этой пальмы. В других местах вроде бы кота и не видно.

0

Если котики такие крошечные, то их находить всё труднее. Совершенно не уверенная в правильности ответа, я всё же рискну предложить своё местонахождения котика. Из-за дерева выглядывает крошечная мордашечка кота, но настолько крошечная, что за кота её можно принять только включив воображение. Ну, а вдруг...

текст при наведении

Кукушка-хо­хлушка [0]
не верно  более года назад
комментировать
0

кота в этом уровне найти не очень просто. он находится примерно с правой стороны фотографии. Сам он имеет сероватый окрас. Ищите его сидящим возле дорожки у пальмы.

:-) :-) :-)

(_-^ )~~

В общем, стоит обратить внимание на самую правую пальму. Из-за нее хитрый кот выглядывает.

0

На этом уровне котика, поначалу, я увидела не сразу, взгляд рыскает по тёмным местам, а он притаился за пальмой, первой справа, и выглядывает из-за неё в правой стороне. Я, конечно, могу и ошибаться, но больше ничего подходящего я не обнаружила.

0

Найти кота на данном уровне игры не так сложно. Маленький серый котёнок сидит на дорожке, он выглядывает из-за пальмы, которая стоит справа (самая крайняя пальма). Отчётливо видна маленькая серая мордочка котёнка, которая смотрит в сторону кафе.

0

На 630 уровне, в игре в Одноклассниках "Найди кота", искомый нами кот находится на фото с правой стороны. Кот маленький, серенький, малозаметненький, но разглядеть удалось. Выглядывает хитрюга из-за пальмы, той самой, которая наклонена вправо.

0

На шестьсот тридцатом уровне игры кота найти практически не удалось с первой попытки, но я обнаружил его (кота) со второй. Смотрите чуть правее ствола пальмы, всего кота не видно , но его "лицо" я лично вижу, он там вне всяких сомнений.

0

Я увидела только мордочку котика за зеленым растением и пальмой. Этот котик серого цвета, поэтому его цвет сливается с дорожкой. Кот находится в правой стороне возле кафе, почти рядом с входом. Это более правдоподобный вариант.

0

необходимо найти дерево, растущее ближе к правой дорожке. Там, из за дерева выглядывает котик.

Но при этом еще и в середине есть что-то похожее на выглядывающего кота.

При увеличении фотографии становится все размытое

0

На представленной картинке 630-ого уровня игры "Найди кота" мы можем его наблюдать рядом с одной из пальм. Смотрим на правую часть изображения. Котик выглядывает из - за самой правой пальмы. Он серого окраса.

0

Я не могу сказать точно, что вижу четкий силуэт кота, но на мой взгляд виде тени я его вижу с правой стороны фотографии. Прямо за деревом сидит и выглядывает на нас. Голова с ушами вроде похожа на кошачью.

0

Котик выглядывает из-за дерева, не сильно заметен, но различить можно. Дальше будут уровни намного интереснее, так что смотрим где котик и идём на новые уровни, к новым нобедам.Котик серенький хитренкий!

0

Кот сидит справа от пальмы, которая по середине(она по центру фото)

0

он сидит на камне возле пальмы по середине

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID