Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра в одноклассниках "Найди кота" 616 уровень. Какой ответ?

Elden [104K] 9 месяцев назад

Игра в одноклассниках "Найди кота" 616 уровень?

текст при наведении

Помогите найти кота на этой картинке, опишите, где он находится.

June [98]
смотрит из окна над столом, проверенно  9 месяцев назад
комментировать
1

Шестьсот шестнадцатый уровень игры “Найди кота”, и мы его обязаны разыскать. На фотографии можно увидеть площадку, на которой в дальнем левом углу стоит стол, а в правой части зеленеют растения. Кот обнаружился в левой части фотографии, он сидит немного выше правого края стола.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
1

в окошке которое почти в центре картинки

0

На этом уровне игры "Найди кота" картинка совсем мелкая да и очень размытая и нечеткая. Но все равно при желании и смекалке котика можно найти если задаться такой целью. Рабиваем картинку на небольшие квадраты и начинаем скурпулезно и неторопливо искать котика который спрятался на этой фотографии. Задача была тяжела и непосильна,но мы справились и нашли животное которое сидит на окошке прямо в середине фотографии или просто с этого окошка выглядывает. Но самое главное что все таки мы его нашли.

0

Игра "Найди кота" (В Одноклассниках) 616 уровень ответ:

Чтобы успешно ответить на вопрос, поставленный в этом задании, необходимо вспомнить места, которые предпочитают коты в качестве пункта наблюдения. На этой фотографии кота можно разглядеть в тёмном окошке, которое находится немного повыше центра левой половины картинки.

0

Вижу двор, пол которого выложен каменной плиткой разной формы, с правой стороны растительность, вроде это мелкие кустарники, а на левой стороне стоит стол с белой столешницей, кот находится, если указывать его расположение относительно стола, то чуть правее и повыше, с левой стороны видно белое пятно.

0

На 616 уровне игры "Найди кота" нам показывают фотографию оранжереи под прозрачной крышей дома, а хотя может быть это и теплица, но в любом случае кот спрятался и здесь, очень он уж любит прятки, а найти этого проказника можно в небольшом кошке в стене, по-моему он черненький.

текст при наведении

0

Ответ для игры в Одноклассниках "Найди кота"-616-й уровень.

На 616-ом уровне-забетонированная площадка , окружённая зелёными насаждениями- по- видимому площадка используется для прогулок или для общения, так как там стоит стол и скамейка. А кот сидит недалеко от стола.

0

Скажу честно я впал в отчаяние на этом уровне игры, искал кота не допустимо долго, думал уже плюнуть на эту игру, но тут мне повезло, я совершенно случайно обнаружил котяру по центру фотографии на окошке (просто повезло, я считаю).

0

В левой части кадра, почти по центру, на заднем плане в здании есть маленькое окошко. Вот котик и сидим там, его еле видно, так как он находится на изрядном удалении от фотографа. Но разглядеть котяру вполне возможно.

0

Если внимательно посмотреть на картинку, то можно увидеть глаза кота, которые хорошо видно в темноте. Теперь, разберемся, где именно, на картинке изображен дом с двумя окошками, так вот, кот в окошке, где нет листвы.

0

Игра "Найди кота" уровень 616 - где найти кота? ответ.

Если провести линию от центра картинки до левого верхнего угла, то наш кот окажется примерно посредине этой линии.

Кот сидит на стене немного выше стола.

0

Котик сидит в темном окошке.

Интересно, это теплица такая? Домик со стеклянной крышей... Думаю, там жарко летом, поэтому котик ушел в самое тенистое место, которое только можно было найти на фотографии.

0

На этом уровне в Игре в одноклассниках "Найди кота", котенок на столько маленький и размытые у него очертания, что сложно его заметить, но если приглядеться, то его можно увидеть в окошке над столиком.

0

На 616, 617, 618, 619, 620 уровень игры найди кота ответы приведены в видео.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID