Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра в одноклассниках "Найди кота" 613 уровень. Какой ответ?

Elden [87.9K] 6 месяцев назад

Игра в одноклассниках "Найди кота" 613 уровень?

текст при наведении

Помогите найти кота на этой картинке, опишите, где он находится.

Incognito
 где картинка???? столько вопросов задаете и ни одной картинки??  6 месяцев назад
markett [116K]
мне больше нравится, что ставят минусы инкогнито, зная, что автор все равно видит кто ему поставил минус)) *простите, не удержалась*))  6 месяцев назад
комментировать
0

Глядя на эти картинки я точно убеждаюсь что это те места где я отдыхала этим летом. Те же пейзажи,те же лавочки,те же столики,те же растения. Только котов я там не видела. Наверное было не до них. Но нам надо найти животное,что бы помочь автору вопроса в его стремлении правильно ответить на все вопросы в игре "Найди кота" которая в последнее время стала такой популярной у большого количества людей. Кота я увидела сразу как только посмотрела на столик и скамейку,котик сидит под скамейкой которая стоит возле столика.

0

На 613 уровне в игре "Найди кота" которая так популярна среди пользователей социальной сети Одноклассники и не только в ней,а еще и на сайте Большой вопрос,что бы найти кота надо смотреть на картинку и представлять куда мог забраться кот который хочет что бы его прекратили искать и оставили в покое это 8 миллионов людей которые играют в эту игру. А кот сидит под деревянной лавочкой которая стоит возле деревяного стола на этой картинке.

0

На этом уровне игры, как и бывает обычно в этой игре, кота найти очень затруднительно, но я его обнаружил. Кот находится в нижней части фотографии в левой стороне, его можно увидеть, если посмотреть в место между передней ножкой стола и лавочкой, именно там он и спрятался.

текст при наведении

June [98]
Правильно, спасибо! + уже не ставится в репутацию  6 месяцев назад
комментировать
0

Очень красивое место, в самый раз для отдыха, большой стол со скамейкой, цветы в горшках и просто растущие на земле, каменная кладка на заднем фоне, кота не так просто отыскать тут, но всё таки он нашёлся, внизу под столом с правой стороны от его ноги видна голова кота.

0

Игра "Найди кота" (В Одноклассниках) 613 уровень ответ:

Нельзя сказать, что на фотоснимке, предлагающемся на этом уровне игры, кота удалось найти очень быстро. Очень похоже на то, что котик прячется под лавкой, его видно между лавкой и столом справа, ближе к нам.

0

Ответ для игры в Одноклассниках "Найди кота"-613-й уровень.

На 613-ом уровне-палисадник, который принадлежит дому на юге. Палисадник обнесён каменной изгородью ,а у изгороди стоит деревянная скамейка и небольшой столик. А кот сидит на изгороди справа.

0

На 613 уровне кот снова спрятался так, что его невозможно нормально разглядеть, есть только некоторый силуэт морды под лавкой, в районе правой стороны стола, от правой дальней его ножки, жмите туда и не ошибётесь...

текст при наведении

0

Шестьсот тринадцатый уровень не сложный (во всяком случае мне так показалось, нашёл кота я быстро). Смотрите по центру фотографии в самом низу между ножкой стола и скамейкой, вот в том районе и сидит искомый кот.

0

Найди кота уровень 613

Найти кота на этой фотографии не очень просто - на фото всего много, а кот такой маленький.

Спрятался он под лавкой, возле правого края ножек стола.

Игра затягивает все больше и больше

0

Маленький, поросто крохотный серенький котик спрятался от солнца и от нас под скамейкой с правого края.

Дышит свежим горным воздухом, ароматом рододендрона и наслаждается прекрасным видом. Опять хочу к коту!

0

Игра "Найди кота" уровень 613 - где найти кота на картинке? ответ.

Так трудно мне было найти в этом уровне нашего кота, а он сидит себе под скамеечкой и отдыхает.

Кот снизу картинки почти по самому центру.

текст при наведении

0

В Игре в одноклассниках "Найди кота" 613 уровень, кота плохо видно, но все же, разглядеть можно его пушистую мордочку, внизу, за столиком, вернее, между столиком и лавочкой. Внизу картинки, посередине.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID