Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра в одноклассниках "Найди кота" 610 уровень. Какой ответ?

Elden [512K] 5 лет назад

Игра в одноклассниках "Найди кота" 610 уровень?

текст при наведении

Помогите найти кота на этой картинке, опишите, где он находится.

Нептун [71K]
Картинки будут по мере нахождения котов на предыдущих уровнях.  5 лет назад
June [98]
Над столиком, вдали под темными кустами черный кот, смотрит на маленький светлый куст, можно сказать нюхает листики (проверенный уровень)  5 лет назад
комментировать
0

Картинки очень красивые но навевающие грусть об ушедшем лете. Такой красивый садик с таким приятным дизайнерским ландшафтом и миленьким местом для отдыха в жару и распития чаев из бабушкиного пузатого самовара. Тут найти кота нам поможет внимательность и еще раз внимательность. Так как мы знаем что авторы игры "Найди кота" не ищут легких путей,будем искать кота в самых темных местах,он там и обнаруживается сидящим в тени чуть левее от центра фотографии

0

Возможно это двор дачи, виден забор и столик со стулом, а ещё дальше уже начался вероятно лес, потому что видна густая листва деревьев, скорее всего это дача, стоящая вблизи леса, в верхней части есть два темноватых пятна, кот на той, которое с левой стороны, внизу затемнения и чуть правее зелёной верхушки растения, которое выделяется на тёмном фоне.

0

Игра "Найди кота" (В Одноклассниках) 610 уровень ответ:

Чтобы обнаружить кота на фотографии, представленной на данном уровне игры, необходимо смотреть в самые затемнённые места фотоснимка, не забывая добавить яркости изображению. Кот находится в левой верхней четверти фотографии, в кустах, на фото - участок над белым столом.

0

На этом уровне игры кот очень хорошо скрывается от нашего взгляда. На фотографии можно наблюдать небольшой дворик хорошенько ухоженный и убранный, где стоит столик со стульчиком для отдыха. Кот находится в левой верхней части фотографии, а затемненном месте, на фотографии отмечено место.

текст при наведении

0

Ответ для игры в Одноклассниках "Найди кота"-610-й уровень.

На 610-ом уровне-в этом маленьком деревенском палисаднике, обнесённом невысоким деревянным заборчиком, приятно отдыхать, читая книгу или занимаясь вязанием. А кот сидит за оградой в зарослях.

0

Как-то сложно мне было отыскать кота на шестьсот десятом уровне игры. Опять же много зелени (уровни с зеленью меня напрягают). В общем еле-еле обнаружил, на фотографии это чуть левее и выше центра, смотрите на белый стол, так легче сориентироваться.

0

с каждым уровне становится все сложнее и сложнее искать котов.

На 610 уровне игры "Найди кота" можно в кустах, которые находятся за белым садовым столиком.

Кот почти совсем невидимый, но ведь и уровень уже далеко не первый, а чем дальше, тем сложнее

0

По ошибке разместил фото в теле вопроса, но думаю, что ничего страшного, ведь вам не важно где фото, главное найти правильный ответ, словами скажу так - кот в темноте, немного правее куста за белым столиком, я нажал наугад и попал в него...

0

Кот в темных кустах как бы над столиком

На последних уровнях я заметила, что коты предпочитают прятаться недалеко от столов. Вот и на этот раз кот не обманул ожиданий. Он вообще-то в кустах, но стол служит ориентиром.

0

Котик в игре в одноклассниках "Найди кота" 610 уровень находится на заднем плане, перед кустами, в тени. Ориентир - круглый столик, вот примерно над столиком котик и прячется в тени, разглядеть его очень сложно.

0

Чем дальше, тем сложнее увидеть этого кота, вот тут в игре "Найди кота" на 610 уровне, кота вообще практически не видно, и тем не менее, кот находится выше и левее круглого столика, прячется за кустиком.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..