Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сделать два рабочих стола?

Alecsey [184] 9 лет назад

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как сделать два рабочих стола, не зависимо от друг друга.

Только в моем случаи я работаю с ноутбуком и видео пушкой. Мне нужно чтоб на первом рабочем столе я мог заниматься своем делам, а на втором мог показывать через видео пушку, что я хочу. Как это сделать?

1

Я пользуюсь VirtuaWin 4.1. Программа англоязычная, но интерфейс прост и понятен. Переключение между рабочими столами простое.

Мне хватает двух, но если нужно - можно создавать до четырех

система выбрала этот ответ лучшим
1

Не вздумайте ставить линукс)) Да и с чего предыдущие отвечающие вообще взяли, что там 4 рабочих стола?

Скачайте специальную программу, благо, сейчас подобных предостаточно, и пользуйтесь на здоровье. Но лично мне использование нескольких рабочих столов показалось неудобным, и я от этого отказался.

0

Сейчас есть множество программ типа VirtuaWin, которые позволят Вам иметь сразу несколько рабочих столов. Между своими рабочими столами Вы можете запросто переключаться нажатием на клавиши мышки. Все достаточно просто и не нужно устанавливать новую операционную систему, хотя это тоже вариант.

0

Как уже говорилось в предыдущих ответах - поставьте Линукс и забудьте про винду!

Линукс намного лучше будет удовлетворять ваши потребности и работать будет быстрее и менее глючно, чем винда. Я думаю, что будущее оперативных систем за Линуксом!

0

Помимо программы VirtuaWin, народ, для увеличения количества рабочих столов использует ещё неплохую понятную программку Dexpot. Нашёл тут один интернет - ресурс, где можно поподробнее о ней почитать и при желании бесплатно скачать.

0

А такое вообще возможно на виндовсе? Сколько не пользуюсь виндовсом, не разу не встречал такой возможности. Видел возможность создания нескольких страниц для одного рабочего стола, но двух не видел. Попробуйте поискать программы.

0

у вас наверняка винда?!поставьте линукс и у вас будет 4 раб.стола!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..