Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Способны ли Вы изменить мужу/жене?

Salsk061 [2.6K] 4 года назад

вы хотели бы изменить своему спутнику жизни? Ответ и почему

категория: семья и дом
1

Юмор из телевизора.Жена у мужа спрашивает-

Мог бы ты мне изменить за милион?

Он- но это же все в семью, конечно.

Она- а за десять тысяч?

Наверно все таки смог бы.

А за коробку конфет и шампанское?

Нет ты что совсем что ли.

Значит я продешевила.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Ответ скорее всего нет. Я считаю, что если вас не устраивает супруг и вам хочется каких-либо отношений с другим мужчиной, то стоит расстаться и не пудрить никому мозги. Определитесь с кем вы хотите быть и будьте с ним. Прежде чем обманывать мужа стоит задуматься: "а как бы отреагировали вы сами, если бы изменили вам?". Скорее всего было бы гадко и противно.

0

После совместного с мужем просмотра фильма "Непристойное предложение" я тоже задалась таким вопросом. Наверно, ради больших денег я смогла бы сделать это, но предпочла бы, чтобы муж об этом никогда не узнал. Откровенно сказать, насилие за определенные деньги или интерес и так присутствует в нашей жизни, просто называется по другому.

0

Никогда не говори никогда. Но всё же я надеюсь, что не пойду налево от своего супруга. Хотя ситуации всякие бывают. Может, влюблюсь в другого или еще что-то. Да и сам изменивший человек не всегда морально это может выдержать.

0

После 32 лет совместной жизни, думаю, не стоит менять привычки. Я привыкла НЕ изменять, потому что считаю измену ниже своего достоинства.

0

Смочь - пока смогу. Однако нехочу. Мне нравится наша любовь и опошлять ее походами налево не вижу смысла и считаю это противным.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..